Добрый вечер, уважаемые эксперты. Что происходит в паре? Что на душе у каждого? Есть ли воздействие (какое и от кого)? Сможет ли Роман побороть алкогольную зависимость? Роман 25.04.1994, Юлия 25.08.1986 Благодарю
Добрый вечер , ваша любовь к Роману спасёт его от зависимости . А его любовь к вам и ребёнку , уже влияет на него сильно , что бы не расстраивать вас и он борется и победит . Не переживайте . ваш мужчина выбирает любовь, а не водку. трудно ему , тяга сильная есть, но в течении полугода его организм очистится и тяга прекратится . Помогайте ему - словами любви и поддержки , но не ссорами и упрёками, это усугубит ситуацию . Желаю вам сил и счастья!!!
Добрый вечер.
Роман в ближайшее время не бросит пить.
А ещё между парой стоит блок, делал человек из родни мужчины.
Роман в ближайшее время не бросит пить.
Воздействие на пару идет, а именно на мужчину от злой темноволосой дамы (отстуды, рассорки, разрушение семьи), но её магия не ложится, как надо, потому что мужчина любит супругу. Отсюда у него сердечная боль, тоска, печаль, которую глушит спиртным. .
Проблема не безнадежна, решится с помощью связей и финансов.
Здравствуйте!
Воздействия никакого нет. Зависимость мужчина победит. У девушки большие переживания на душе, а мужчина думает о будущем, не смотря на свою зависимость.
Всё у них наладится.
Успехов!
Страдания с обеих сторон. Любовь, такую сильную, и такую некогда счастливую, разрушает эта зависимость. Роман не может с ней справиться. Умом крепкий, но есть ситуации сильнее нас. Очень похоже, что над парой потрудился не очень корректно колдун для ее рассорки. Неумелая порча часто заканчивается алкогольной зависимостью.
В паре есть любовь, но очень много взаимных претензий. На душе у каждого тяжесть, тоска и ощущение безвыходности. У пары все есть для счастья, но ощущения счастья нет. Воздействие на нем есть, но оно не магическое. Роман подвержен влиянию, идет это по женской линии с его стороны, это влияние наложило отпечаток на его жизненные взгляды, на брак, на понимание семейных обязательств. Ему не хватает силы воли и внутреннего стержня для того, что бы бросить вредную привычку. Роман время от времени отдает себе отчет в том, что его зависимость не помогает решать проблемы, а добавляет новые. Хочет завязать, но пока это сильнее его. В ближайшем времени побороть привычку не сможет, но попытки в этом направлении будут.
Здравствуйте.
Воздействий нет. У обоих семья в мыслях.
Мужчина на душе — разрушение. Проблемы с работой. Ждет перевод. Ждет встречу и выжидает время. Выбор в любви.
Женщина-дума4т что у него есть другая. Занята детьми и собой и хочет стабильности в семье. Воздействий не увидела
Алкогольная зависимость у мужчины, это пост факт, проживания его базовой энергии в минусе. Никакого негативного влияния в виде порчи, нет. У мужчины есть все шансы и ресурсы даны ему по судьбе, справиться с алкогольной зависимостью, конечно если бы раньше у него было самопознание, то и этой зависимости могло бы и не быть. Потому что в целом у Романа чистая судьба, нет тяжёлых кармических долгов оставленных родовыми программами и это уже большая награда от судьбы. Есть семейные неурядицы, но обусловленные именно вот этой завистью. А так можно сказать и совместимость в паре неплохая!
Здравствуйте. Сильная любовь к друг другу и переживания постоянные. Роман как проблемы и переживания запивает. Что бы легче стало, а легче не становится. Побороть сможет но не сразу. Воздействие есть негативное на соры, разрушения. Делалась на пару, а получает мужчина. Корявое. Заказчик темноволосая женщина, в теле среднего роста.
Здравствуйте!!! Ответ по энергии!!! На данный промежуток времени в паре не все спокойно, но это временный в отношениях, чувства между вами искренне и настоящие отношения по судьбе, вы сможете приодолеть трудности и и возобновить отношения со временем!!! Сейчас мужчина испытывает сильный дисконт, иривогу, чувства вины, усталость и эмоциональное выгорание!!! Конкретные магические воздействия не вижу на мужчину!!! Роман способен справиться! У него начнётся переломный момент в течении ближайших нескольких месяцев!!! Вижу скоро будет новый виток а отношениях!!! Удачи вам и всех благ!!!
У Романа состояние внутреннего конфликта, очень беспокойные мысли, чувство неустроенности. У Юлии — много переживаний, ощущение тяжести, состояние вечной настороженности. Гармонии между ними нет.
Роману требуется помощь специалиста для преодоления зависимости. Но шансы выбраться из нее, как и улучшить отношения с Юлией, есть. Магических воздействий не просматривается.
Всех благ!
Добрый, день! Роман сам не справиться с зависимостью, ему нужна помощь. Он любит свою семью и от своего состояния ему самому противно, он понимает что он делает. Магию наделали из зависти, хотели одно, а получилось другое.
Добрый день,
Сможет, если захочет,
Если будет чем-то интересным занят.
Ссоры идут между вами.
Воздействие и есть эти ссоры.
Других воздействий нет.
Надо наладить...
Сможет, если захочет,
Если будет чем-то интересным занят.
Ссоры идут между вами.
К сожалению, пока не вижу, что он полностью избавится от зависимости. Но бороться он будет и это даже получится на какой-то период, но скорее отступит назад в какой-то момент. Не все безнадежно, но и не все сразу, к сожалению. Посмотрела отдельно на нем есть ли воздействие. Вероятно да, оно было на прекращение отношений, уход из семьи или в целом на дестабилизацию в отношениях.
Здравствуйте! В паре много сложности, отношения неопределенные, нет понимания, договорённостей.
У мужчины на душе пустота, женщина пытается бороться за сохранение семьи.
На мужчине воздействие от ближайших родственников, поэтому и алкогольная зависимость, которая для него как убегание в другой мир.
Не сразу, но с зависимостью будет справляться, женщина ему в помощь.
В любом случае надо уже сейчас уговаривать на поход к наркологу.
Всех благ!
Роман может бросить пить если возьмёт себя в руки, обратитесь в храм к священнику, ему нужно исповедоваться и причаститься, после этого отношения в семье наладятся. И ещё совет нельзя, особенно на такой серьёзный сайт выкладывать фото детей до восемнадцати лет, тем более грудничков. руна ансуз — знак обретения мудрости опыта, обратитесь к совету к близким, старшему поколению, удачный момент для любых переговоров, общения…
Юлия, здравствуйте! Сложности в отношениях из-за недопонимания. Роман сам пить не бросит, и кодироваться не захочет. Можно его закрыть от алкогольной зависимости и тяги к спиртному. На ваших отношениях просматривается рассорка, кто то из близкого окружения пытается вас разлучить.
Когда он не пьет, он замечательный и только Вы, Юлия, поможете ему бросить пить. Ради Вас он готов на все, помогите ему, он очень страдает и будет вам счастье. Воздействия нет и не было и только благодаря Вам, он сможет не пить.
здравствуйте на данном этапе в паре сейчас застой и неопределенность, трудности. притирки есть и недоверие в паре, хлопоты, каждый сам по себе как будто в этих отношениях, воздействие тут может быть у мужчины от близких ему людей, возле него есть люди которые ему завидуют и желают ему зла, обманывают даже его, стоит сделать ритуал и чистку поставить защиту на ваши отношения, алкогольную зависимость он сам так быстро не поборит ему нужна будет ваша помощь и поддержка, возможно из за этого он и выпивает то что на вашей паре также есть негатив.
с уважением.
У Романа в последнее время душевный кризис, который привлекает и внешние события. Проходит через полосу препятствий и испытаний. Зависимость не переборет, это по генетике, слишком глубоко сидит. Девушка устала. На паре есть негативное воздействие. Помимо зависимости еще появится третий лишний.
Алкоголь возникает у человека тогда, когда он живет не своей жизнью!
Например: хотел поступить в институт, но пришлось жениться и отказаться от мечты.
Хотел путешествовать всю жизнь, а приходится работать в нии. Любит одну, а живет с другой и т.д......
Пока он будет проживать не так как ему надо (согласно его миссии и кармической задаче) — будет и зависимость.
В паре много претензий. Воздействия нет
Здравствуйте!
Из пары сейчас уходит медленно любовь, пара теряет отношения и друг друга.
На душе у мужчины желание куда-то уехать, хочет новых возможностей и перспектив.
На душе у женщины любовь и взаимоотношения, для неё это важно, она боится их потерять.
На мужчине есть воздействие от третьего лица, от недовольной женщины, возможно был любовный треугольник.
На женщине воздействия нет.
Да, Роман сможет побороть алкогольную зависимость, поможет ему в этом какой-то близкий человек, это его близкая женщина, возможно мама или сестра или очень близкая подруга.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Отношения проблемные, часто недопонимания… зависимость алкогольная остается нерешенной. Пока что не видно конкретного решения, проблемы по кругу.
Здравствуйте! Трудности и недопонимание, но это временно. Роман сможет победить алкогольную зависимость до конца ноября. До конца года дела пойдут в гору, будет улучшение финансов. Отношения между романом и Юлией снова станут гармоничными и крепкими. Желаю удачи!
Здравствуйте! Рассорка от мужчины не дает отношениям быть счастливыми. Рассорка сделана неправильно, потому она сильно портит жизни. У мужчины зависимость.
Здравствтуйте. Вижу из родни Романа идет большой негатив на вашу семью, есть магическое воздействие. Отсюда мужчина сам не свой, тревоги пытается заглушить алкоголем. Возьмите в церкви у батюшки заговор как отвадить его от спиртного, наговаривайте на питье это поможет.
У него даже часто видна печаль в глазах.
А Юлия больше ребенком занята, чем Романом.
Пить он не бросит.
Роман сожалеет, что живет с Юлией, поэтому и пьет.
Кризис в паре. Каждый переживает насчет будущего.
Внешнего воздейстия нет. Все проблемы внутренние и продукт поведения и взаимоотношений.
Вам поможет чистка отношений, гармонизация. С остальным личным нужно справляться самостоятельно
Здравствуйте — есть некоторые проблемы, но все разрешится благополучно у вас.
Улучшения ожидайте в новом году.
Всего доброго!