В 2018 году мне врач назначал глюкофаж 1000 для похудения, тогда я сбросил 30 кг
Сейчас опять набрал 15 кг, видимо глюкофаж перестал помогать.
Нашел информацию что вроде хорошо "фенотропил"
1) - вопрос №5784081
Отбивает аппетит? 2) Убирает слабость? 3) Лучше соображаешь?
Здравствуйте! Аппетит может и не отбить, это индивидуально, слабость может невилировать и активность когнитивную улучшить.