В 2018 году мне врач назначал глюкофаж 1000 для похудения, тогда я сбросил 30 кг Сейчас опять набрал 15 кг, видимо глюкофаж перестал помогать. Нашел информацию что вроде хорошо "фенотропил" 1) - вопрос №5784081

Отбивает аппетит? 2) Убирает слабость? 3) Лучше соображаешь?

Ответы

Здравствуйте! Аппетит может и не отбить, это индивидуально, слабость может невилировать и активность когнитивную улучшить.