Здравстаайте , уважаемые эксперты. Меня очень волнует вопрос по работе ( учебе ). Детально если можно. . Благодарю. - вопрос №5784319

800 p
В каком месяце найду и устроюсь на удалённую работу? Какой график будет работы полный или гибкий? Что за компания? Как будет по финансам? Когда смогу погасить кредитные карты? Когда прийдет мне удача по работе, финансам?
В декабре я смогу сдать сессию успешно дистанционно?
Юлия 14.03.1978, родилась 03:30 в Баку
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вот в течение месяца уже идет у вас устройство на работу, график будет полный, но работа удаленная. Компания в целом крупная, закрытия можно не бояться, по коллективу будет хорошо. К лету точно все кредитки закроете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, работу найдете скорее всего в ближ 1-2 мес возможно через друзей или знакомых, не сами, график будет гибкий, по финансам вас будет устраивать по началу но позже вы все равно захотите роста и продвижения, стабильности и постоянства поэтому долго на этом месте можете не задержаться.
с уважением
Здравствуйте! На хорошую и удалённую работу вы устроитесь до конца ноября месяца. График будет гибкий. Компания будет довольно популярной. До конца года будет улучшение финансов. Погасите кредиты в начале 2026 года. Сессию сдадите успешно. Желаю удачи!
В течение полугода устроитесь. График полный. Клиника пластической хирургии. По финансам хорошо. Руководитель жесткий. Почти тиран. Не скоро еще погасите. Сессию сдадите. Именно удаленно. И успешно. изображение из вопроса
Юлия если вы активно и постоянно будите искать работу, то у вас будет много разных вариантов и вы обязательно найдёте себе тот который наибольше вас устроит, по всем параметрам, в этом году у вас будут достойные работы, так же по дате рождения вы можете узнать какие работы вам предназначены по судьбе, что очень вам поможет при выборе направления…