Здравствуйте. По энергетике. Мы расстались с мужчиной. Он меня обижал. Хотя казалось что любил. Пытался контактировать, но я не шла. Будем ли мы ещё - вопрос №5784680

800 p
вместе когда-нибудь? Или просто общаться. Для меня он достаточно близкий по духу человек.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Возможно будете вместе.
Здравствуйте! Быть вместе- это повторение пройденного и получение новых обид. Общаться сможете. только в случае, если Вы сможете контролировать себя и во -время ставить его место.
Нет- вы не будете больше с ним вместе.Вы отработали эту ситуацию -у Вас будет другой мужчина который будет Вас очень любить
А того Вы забудете
Добрый день
На Ваш вопрос о том, будете ли Вы когда-нибудь еще вместе с мужчиной---
Таро говорят--ДА, будете,
Потому что Вы оба этого хотите,
И стремление каждого из Вас--показано,
Таро показывают сомнения и нестабильность именно с Вашей стороны(женщина),
Связаны они напрямую с мужчиной
Это не станет препятствием для Вас обоих в будущем .
Вы снова будете вместе( 4 жезлов-общий дом, паж кубков)
с уважением Евгения

Здравствуйте! Общение у вас еще будет, и даже близость. Но это такое общение будет, зависимое. У вас у самой будет впоследствии отcтpaнeниe oтмужчины  в cвязи c eгo пpocтупкaми, нeдocтoйным и нeпopядoчным пoвeдeниeм.Boзмoжнo, в ближaйшee вpeмя вы узнaeтe чтo-тo oчeнь нeпpиятнoe oнем, вcлeдcтвиe чeгo вaши чувcтвa к нeму знaчитeльнo ocтынут. Конфликты так же прилагаются.
Здравствуйте!!! Ответ по энергии!!! Между вами сильная духовная связь, нить не оборвана, несмотря на разлуку!!! Его энергия всё ещё тянется к вам, с сожалением и желанием всё исправить!!! В будущем возможен мягкий выход на общение без давления, по дружески!!! Со временем он сам проявится с теплотой, осознав, что вы были светом в его жизни!!! Судьба даёт шанс восстановить контакт, но уже на новых, уважительных вибрация!!! Если вы захотите возможен даже возврат, но в более зрелой, гармоничной форме!!! Удачи вам и всех благ!!!
он эмоционалный провокатор не довольный жалобы есть… притирки у него  контролировать любить… но в нем чувствуется родственный души… женская слабость да будете вместе  еще.
Здравствуйте!

Да, вероятность быть вместе все ещё у вас сохраняется.

Всех благ

Здравствуйте!

У вас ещё будет возможность быть вместе, не смотря на сложности,  которые присутствуют. Общение между вами сохранится точно.

Всех благ!

Здравствуйте… Если вы захотите с ним быть вместе, то будете, все от вас зависит… но если он вас обижал, то это трудно назвать любовью… любимых не обижают, тем более, близких по духу… надо к самой себе уважительно относится и не давать себя в обиду.,, как раз то что вы и делаете, не идете на контакт.
Не глупи. Не, не вернётесь. Ни парой, ни «дружками».Обижал — (это прошлое уже!) и точка. Любовь, которая жрёт нервы, это не любовь, а просто красивая ловушка. Ты молодец, что не ответила. Не сворачивай. Близкий по духу? Ну да, бывало. Только дух, который позволяет себе гадить, не стоит твоего воздуха. Будет другой — без этого дерьма. Блок, удаление, крест. Не потом. Сразу. Это многолетняя практика вам отвечает!!!
Здравствуйте а зачем вам такой мужчина который вас обижал и как то плохо к вам относился? радуйтесь что вы с ним расстались иначе счастливы вы бы с ним уж точно не были бы в будущем. общаться вы не будете. мужчине оно не надо. он занимается собой и своей лж. пустил все на самотек. вам лучше держаться от него подальше, ничего хорошего с этим человеком вы бы уж точно не познали бы
с уважением.
Здравствуйте
Правильно. Включите гордость
Пусть он добивается вас. Он любит. Просто боится в этом себе признаться
Судьба вас сведет снова до конца года
По энергетике между вами остаётся тонкая связь — не привязанность из зависимости, а скорее незакрытое эмоциональное эхо, память о близости и о том, что с ним вы ощущали особую глубину, даже если рядом была боль. Он действительно имел чувства, но не справлялся с собой, и его способы проявления любви были незрелыми, от этого и обиды. Сейчас ощущается дистанция, защита, ваше желание не возвращаться в прошлый сценарий, но и нежелание окончательно вычеркнуть. Вернуться «как раньше» вряд ли — слишком много урона для доверия. Однако вероятно мягкое восстановление контакта, но уже без прошлого формата: больше как редкое общение, уважительная дистанция, без повторения старой роли. Вы можете пересечься снова, поговорить, возможно, поделиться теплом, но это будет уже другая энергия — спокойнее, взрослее, без прежней боли, и скорее как важный человек из судьбы, а не партнёр для жизни. Сейчас для вашей души правильнее двигаться вперёд, а не ждать его — связь не исчезнет, но уже трансформируется, освобождая место для кого-то более бережного.
Близкий по духу, но обижал. Вы настолько себя не любите? Если бы Вы ему так же были близки по духу, ни за что не сказал бы плохого слова. Не делайте ошибок, любите себя, и ждите того, кто будет Вас тоже любить.
Здравствуйте. Вы хотите быть вместе с человеком, который вас обижал? Ну что вы, разве можно себя так не любить? Поверьте, на свете есть мужчина, не менее, или даже более близкий вам по духу, но который не будет обижать вас. Почему держитесь за того, кто уже показал вам  своё отношение? Тем более, вы расстались, судьба благоволит вам, она дарит вам шанс начать новую жизнь, а вы — обратно… Если общаться и будете, то депрессия вам гарантирована, тут никогда не будет любви, равноценного обмена и счастья. Благодарите Бога что расстались.
Здравствуйте!

Не сказала бы, что мужчина с тех пор изменился в лучшую сторону. Отношения вряд ли будут, а общение — возможно.

Всех благ!
Здравствуйте! К сожалению, мужчина находясь с вами в отношениях имел связь со светлой дамой, и до сих пор поддерживает с ней связь. Ваши пути больше не сойдутся. В ноябре месяце будет знакомство у вас с тёмным мужчиной, который будет активно проявлять знаки внимания по отношению к вам. Удачи!
Перспективы с мужчиной сомнительны, не вижу теплоты с его стороны. Карты (щит+камень)- тут энергии холодные, и еще вы пишите, он вас обижал… противоречите себе, мужчина, который любит не позволит себе обижать любимую.
У вас отношения будут развиваться, он сделает вам предложение — паж чаш, туз чаш — любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка в паре, десять пентаклей — тёплые, длительные отношения, крепкая семья, традиции рода, семейное дело… руна райдо — вы идёте в правильном направлении…

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что мужчина выйдет еще на связь, в течение 2 -х месяцев.  Общение будет, но это общение принесет Вам боль и разочарование.

У Вас будет просто дружественное общение, в память о Вашей связи. Между Вами выпал отшельник, это про общение. У Вас разные дороги по судьбе. Не бывает так, когда человек любит и при этом обижает. Это было связано с его само утверждением, скорее всего есть что-то такое, чего Вы о нём не знаете. изображение из вопроса
Если захотите, то будете, он открыт для общения с Вами. Но есть ли в этом смысл? Он не изменится. Второй раз на те же грабли наступать и причинять себе боль, оно Вам надо?
В будущем все-таки виден другой мужчина у Вас.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в рутубе https://rutube.ru/video/private/f64eef22928bf827b11b4ac7b2796ed8/?p=qyj3YcxTisogYrB3vnE-_A

Добрый    вечер ,  мужчине  вы тоже нравитесь ,  он      не обижал   вас  с  его точки зрения  а направлял          к лучшему  .    Хоть и    может грубо   это делал.    Сейчас он осознал, что  так  не правильно   было вести себя. Сожалеет.  Он   вернётся к    вам     ещё  в этом году — и вы помогите ему — напишите  поздравьте  с предстоящим праздником    в эти выходные. Он с радостью  отзовётся и  ваши отношения  восстановятся!!!
Кармический узел на отношениях если развязать, то будете вместе.
Вы будете не только вновь общаться, но и произойдет постепенно укрепление ваших отношений.
Да будете вместе
Для общения он хороший вариант, но не совместной жизни, он тиран и может быть жестоким, для него обидеть девушку или женщину — норма, т.к. есть обиды на женщин, которые бросали его ранее. нужно ли Вам с ним общение, действительно ли Вы этого хотите, для чего? вот в чем вопрос, ответьте себе и ответы придут.
Нет, не будете. На ошибках нужно учиться, а не повторять их. Не ваш человек. Отпустите.

Доброго.

Между вами ещё есть живая нитка…незавершённость. Он сейчас в раздрае, у него реально болит, это не театральная история. Он сам до конца не понимает, как к вам подойти, но связь он ощущает как потерю, а не как освобождение. Поэтому отступил не для того, чтобы исчезнуть, а чтобы не обрушиться к вам в том же кривом виде.

Контакт между вами вернётся. Не в формате случайных сообщений, а как осознанный выход на связь и попытка снова нащупать точку опоры рядом с вами. Примирение идёт, и вы не закрыли двери окончательно. Более того, между вами возможен новый заход с его стороны, тогда ощущение близости снова включится, и это будет выглядеть как отношения, а не просто общение. Просто сейчас ему надо дойти до дна своих эмоций и перестать бороться с собственным упрямством. Вернётесь друг к другу в общение не из боли, а позже, когда каждый чуть отпустит напряжение, и станет понятно, что связь у вас живая. И вы будете решать это уже на другом уровне, а не там, где вы расстались.

Удачи…