Дд! Столкнулась с клиентским экстремизмом. Суть вопроса: делала процедуру (косметология) одной клиентке, препарат был очень хорошего качества, именно увеличение скул, но с одной стороны лица чуть - вопрос №5784746

больше припухлость была, но не критично. Истеричного склада сама по себе, пошла по другим спецам, жаловаться. Она вампирша или у нее проблемы большие, требует деньги обратно. Или моя вина. Шаньажирует потерей репутации.ее зовут ольга
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Проблемные клиенты есть везде, вам придется вернуть деньги это нормально в работе
Эта дама из тех что будут добиваться своего любой ценой-поэтому лучше постараться как то уладить эту проблему
Она истерично будет вести себя и нахрапом ломиться во все двери.ЕЕ цель — деньги в этой истории. По итогу лучше дать ей денег, иначе ничего смертельного не произойдет, но нервов вы потратите больше, чем денег