Добрый день! Возможно ли возобновление отношений с бывшим мужем? Если да, то когда? - вопрос №5784984

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Возможно, если оба готовы работать над причинами расставания, изменить поведение и восстановить доверие. Сначала уточните: оба ли хотят возобновления, какие были ключевые причины разрыва, есть ли безопасность (эмоциональная/физическая) и готовность к терапии или честному разговору. Если ответы положительные, попытка возобновления может быть безопасно начата через 1–3 месяца после расставания — чтобы эмоции утихли и каждый успел прояснить свои границы и приоритеты.
Здравствуйте!
Возможно!
Но вам это не нужно!!!
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно прояснить аспекты ваших взаимоотношений, а для этого с Вами необходимо беседовать.
Здравствуйте.
Прежде всего есть вопрос к Вам. Вы хотите просто отношений с бывшим мужем или качественно других отношений?  Развод же произошел по определенным причинам.  И важно проанализировать причины разрыва. Это позволит определить, были ли проблемы решаемы или же разрыв стал следствием конфликтов, которые трудно преодолеть. Возобновление отношений возможно лишь тогда, когда оба партнера эмоционально готовы к этому шагу. Мужчина и женщина должны понять, как именно старые модели взаимодействия могли привести к проблемам, и стремиться изменить их. Поэтому в целом, возобновление отношений с бывшим мужем возможно, но оно зависит от многих факторов, включая желание обоих партнеров, их способность к изменениям, способности к открытому разговору.
Здравствуйте!
Да, такой вариант вполне возможен. Есть немало реальных примеров.
Если устранить помехи, которые были в отношениях по его или Вашей вине, гармонизировать отношения, то будет возобновление.
Когда? Когда будете готовы к этому.