Останусь я работать на прежнем месте или мене придётся уволится? - вопрос №5785083

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вы не просто продолжите работать на нынешнем месте но и возможны новые обязанности или повышение, которое укрепит вашу позицию!!! Вижу, любые решения, которые придётся принимать, приведут к положительным результатам и росту!!! Удачи вам и всех благ!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Останетесь и в этом нет сомнений!
Даже если кажется иначе!
Здравствуйте. Думается, это зависит от многих факторов. Чтобы ответить на Ваш вопрос с Вами необходимо беседовать.
Здравствуйте.
Если Вы задаете такой вопрос, значит, у Вас есть сомнения относительно вашего присутствия на этой работе.
Что-то Вас смущает.
Если ваша работа вызывает постоянный стресс, неудовлетворенность и усталость, это сигнал к изменению ситуации. Потому что постоянное напряжение негативно влияет на психическое здоровье и качество жизни.
Вы сами можете оценить перспективы карьерного роста и развития в данном месте: если такие возможности ограничены, а Вам это нужно, то смена места работы может быть необходимым шагом. Важно также рассмотреть и финансовую сторону. Целесообразно находиться Вам на этом месте? Устраивает ли Вас зарплата. Также Ваша работа должна позволять Вам вести полноценную личную жизнь. Если рабочий график мешает вашим личным интересам и отношениям, это повод задуматься о смене.
Ваше решение должно основываться на вашем внутреннем ощущении комфорта и удовлетворения.

Здравствуйте!

Увольнения не будет,  останетесь на прежнем месте.

Желаю успехов!

Вряд ли уйдете,
Пока только тянетесь,
Сможете ли дотянуться..
Сейчас не спеши с решением, всё ещё может повернуться в твою пользу. На работе идёт напряжённый период, но это не конец, просто момент, когда всё проверяется на прочность. Увольнение пока не видно, скорее наоборот — если выдержишь паузу и не поддашься на эмоции, останешься на месте и ситуация начнёт налаживаться. Есть ощущение, что кто-то подлил масла в огонь или создал лишнее напряжение, но это скоро уляжется. Главное — не доказывай ничего силой, просто делай своё дело спокойно, и всё станет на свои места. Если решишь уйти, то только по собственному желанию, когда почувствуешь, что тебе это реально нужно, но сейчас звёзды советуют подождать: впереди шанс сохранить место и даже укрепить свою позицию.
Добрый день! Останетесь на прежнем месте, вы уже не раз думали уходить, но стабильность важна в наше время.
Добрый день. Увольняется не придется) Все будет хорошо) Возможно по своему желаю смените работу в первой половине 26 года
Уволитесь в следующем году.  Потому что найдете место лучше

Здравствуйте! в целом пока что увольнения не видно. Но и нельзя сказать, что всё будет по старому. Будет период неясности, неопределенности какое-то время, а потом будет новое направление/способ взаимодействия/те или иные перемены в имеющейся работе, которые позволят попробовать остаться и продолжать работать

Здравствуйте. Нет, увольнения в ближайшее время, в ближайшие полгода не будет.
Здравствуйте. К новому году вижу у вас переход на новое место. С этого места работы все же вы решите уйти, много тут неоднозначных моментов, непонятно будущее, поэтому для вас появится новый хороший вариант.
Здравствуйте еще будете работать на прежнем месте не волнуйтесь, но на работе будут и свои препятствия также и хлопоты, есть некот. люди которые вам завидуют и не хотят чтобы вы там надолго оставались, поэтому сплетни и зависть от третьих лиц могут быть вполне вокруг вас.
с уважением.
вы сможете удержать работу ни какого увольнения я не вижу. но возможность и получить новую работу ответ карт тут нет помех как предложения да будет но выбор то будет ваш. оставаться или перейти на новую работу проблем не будет.финансовая сторона вопроса главная тут не потери а стабильность
Здравствуйте.
Вам представится возможность уйти на новое место, причем более выгодное и перспективное.
Туз пентаклей, суд — у вас большие перспективы на этой работе, будут высокие доходы, профессиональный рост, достижение поставленных целей, важные переговоры, встречи, решения…
вам спокойно не дадут уже работать… у вас другая работа будет…
Вы останетесь работать
Останетесь и продолжите работать, не все так плохо, как кажется, дадут скоро новые обязательства и Вам будут помогать их освоить. волнения Ваши напрасны.
Уйти придется.
В НГ вас там не вижу.
На текущем месте много сложностей, атмосфера напряженная. Большая вероятность, что уйдете.