Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5785131

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Яйцо  — к новизне, рождение нового, которое принесет вам радость. Вы будете довольны. Держите в руках белый флаг — к победе в важном деле. Приятную информацию получите от знакомого мужчины. Дорогу увидела — светлая удачная дорога. Переживания отходят, впереди светлое будущее.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA