Приснилось что я вся в железках (трудно описать). Какие-то железные детали на теле как-то привязаны, как кольчуга типа. Тяжести не было, но у меня не получалось их снять, а потом я спряталась - вопрос №5785150

Приснилось что я вся в железках (трудно описать). Какие-то железные детали на теле как-то привязаны как кольчуга типа. Тяжести не было, но у меня не получалось их снять, а потом я спряталась в шкафу

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что сможете избежать неприятностей (спрятались в шкаф). Железо на теле — это какие-то, Ваши «железные аргументы», которые помогут решить проблему и добиться желаемого. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA