Приснилось что я вся в железках (трудно описать). Какие-то железные детали на теле как-то привязаны по всему телу. Тяжести не было, но у меня не получалось их снять, а потом я спряталась в шкафу - вопрос №5785153
Здравствуйте! Ваш сон может символизировать, что в данный момент вы ощущаете какие-то внешние ограничения, обязательства или связи, которые кажутся вам тяжёлыми и сковывающими. Это могут быть обстоятельства или отношения, мешающие вам свободно действовать или развиваться. То, что вы не можете снять железные детали с тела, может отражать ваше чувство беспомощности в сложившейся ситуации. Вам может казаться, что вы не в силах изменить то, что вас сдерживает. Скрытие в шкафу может указывать на ваше желание укрыться от проблем, спрятаться от реальности или найти временное убежище от сложностей. Возможно, вы ищете способ избежать решения некоторых вопросов или переживаете период внутреннего уединения. В целом, этот сон может отражать ваше текущее внутреннее состояние и поиск способов справиться с ощущением ограничений. Если вас беспокоит этот сон, возможно, стоит подумать о том, как вы можете изменить свою ситуацию или отношение к ней.
На Вас делалось воздействие. Это отразилось во сне.