Как научиться легче относиться к отсутствию симпатий на быстрых свиданиях? Едешь на такое мероприятие, готовишься, делишься с пришедшими девушками своим внутренним миром. И хоть бы одна из тех мадам, - вопрос №5785297

которые туда хотят оценили и поставили симпатию
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам просто немного необходимо поработать с самоценностью. Здоровая самоценность нужна нам для защиты от внешней критики. Могу помочь вам развить самоценность, научиться ценить себя и повысить уверенность.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку.

В РФ YouTube замедляется и могут возникнуть трудности с воспроизведением Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его.
Добрый день. Спасибо, что делитесь своей историей.
  • Перефокусируй цель: не “получить симпатию”, а узнать людей и потренироваться в общении. Тогда успех — опыт, а не оценка других.
  • Снизь ожидания и ставь маленькие цели (задать интересный вопрос, услышать новую историю), это даёт чувство контроля.
  • Подготовь запасной план для самоподдержки: фраза вроде «я сделал/сделала всё, что мог/могла» + глубокий вдох.
  • Работай над внутренней валидностью: твоя ценность не зависит от лайков чужих людей. Напоминай себе объективные сильные стороны.
  • Практика и отслеживание прогресса: веди короткие заметки после встреч — что получилось, что улучшить. Со временем тревога снизится.