Двоюродная сестра моего мужа на меня в ярости? Что же я такого ей сделала? От нее одни прямые угрозы в мой адрес! Что ей от меня вообще нужно? Может быть порчу на меня навести хочет? - вопрос №5785334
Здравствуйте, Анна!
Вашей сестре на Вас наклеветали, якобы Вы насплетничали что-то нехорошее о ней. Теперь она действительно в ярости из-за этого и желает Вам много негативного.
С уважением)