Кто может, вытяните несколько карт на мысли мужчины обо мне? Стас 08.06.94 и Олеся 24.10.86 - вопрос №5785343

Дополнение автора от 01.11.25 21:19:52
И ЕСЛИ МОЖНО, НАПИШИТЕ КАКИЕ КАРТЫ ВЫПАЛИ?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Аркан такие 6 пентаклей, Королева Мечей, 5 жезлов, 3 кубков, паж кубков.В мыслях его какой-то подарок, вероятно Вам он сделал подарок уже, или хочет сделать.Вспоминает отчётливо представляя вашу какую-то живую встречу, Вашу какую-то девичью словно улыбку. 5 жезлов- возможно он хотел бы разрушить некое препятствие(это может быть и недопонимание какое-то, или расстояние между вами). Чтобы чувствовать радость от общения, безмятежность какую-то- по 3 кубков…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Просмотрела Ваш вопрос. На вопрос о мыслях выпадают воспоминания и ностальгия, а также переживания из-за предательства. Много мыслей об упущенных возможностях.

Успехов!

на данный момент на перепутье. Вероятно у него либо есть еще альтернатива общения с девушками, либо же это говорит о том что ему приходится в общении с Олесей использовать те методы, которые раньше не практиковал и возможно и не хочется это делать. Хорошие моменты вспоминает, но на перепутье и скорее не особо приоритетны эти мысли. Больше он погружен во что-то другое = как не часто вспоминает