Вопрос ❤️
В каком состоянии находится сейчас мужчина? Что в мыслях у него про меня на данный момент?
Что думает про наши с ним отношения на данный момент?
Если бы мог что то сказать сейчас мне, - вопрос №5785569
2000 p
чтобы сказал? Он 1 4 о к т 8 5 Татьяна
Дополнение автора от 02.11.25 12:32:10 Валерий, Мужчина со мной в отношениях. Какой семейный человек?
Дополнение автора от 02.11.25 15:31:02 All a Verita, ну как чушь, боже, простите 🤦🏼♀️ Я сейчас тоже вам напишу, но возможно вы тоже не сразу это примите: вы не видите, не умеете читать карты, вам бы лучше в другое русло направить свою энергию!
Мужчина начинает оттаивать потихоньку. К вам нежные чувства, хочет увидеть вас, порадовать, показать, что он вас достоин. Отношениями доволен, считает, что у вас всё стабильно и как будто бы решено. Сказал бы, что устал, что ему вас не хватает, но у него очень много карты денег и работы выпадает, это идёт на первом месте сейчас, об этом он тоже мог бы сказать.
Всех благ!
Здравствуйте. Сейчас мужчина находится в состоянии внутренней паузы и размышлений (карты: Отшельник, Луна). Он запутан в чувствах, старается разобраться, что для него важно, но эмоционально не отдалён. В мыслях о вас, тёплые воспоминания, скука и желание прояснить ситуацию (Шестёрка Кубков, Двойка Мечей). Он думает о ваших отношениях, понимает, что связь значима, но пока не готов действовать решительно (Справедливость). Если бы мог что-то сказать, сказал бы: «Ты мне дорога, просто я не знаю, как поступить сейчас». Между вами остаётся чувство, но ему нужно время, чтобы определиться.
Здравствуйте Татьяна!
Сигнификатор загаданного Вами мужчины по отношению к Вам в настоящее время 8П+8М+Смерть — Скорее всего это уже бывший мужчина, т.к. Восьмерки обычно подводят итог в отношениях, а Смерть показывает неизбежность замены того, что уже умерло, на что-то новое...
Его мысли по отношению к Вам Шут+Королева Ж — Вероятно Королева Ж -это Вы, а по Шуту, какие то Ваши действия, которые были Вами сделаны ранее, привели к тому, что произошел разрыв
Его Чувства Рыцарь Ж+6К — Рыцарь Жезлов-это его роль в отношениях с Вами, вернее всего пылкий любовник, конечно помнит Вас, и по 6К это его внутренние эмоцции о прошлом, проведенным с Вами
Намерения Башня+6М — Есть какие то весомые внешние причины, почему отношения с Вами для него невозможны, есть какие то преграды для этого, со стороны внешней ситуации
Что бы хотел сказать — Король Пентаклей+Отшельник — Возможно внешние преграды-это его семейное положение, и он для себя был вынужден выбрать семью в ущерб отношений с Вами...
Всех благ!!!
Ему хочется быть вместе с Вами, именно это у него на душе сейчас.
Если бы хватило духу, то сказал бы напрямую, как есть: страх возможного расставания. Почему-то он себе внушил, что Вы можете его оставить. Наверное, чувствует Ваше превосходство. Очень и очень любит Вас.
Сейчас ограничен в действиях, борется с искушением. В мыслях — прояснении ситуации с женщиной. Про отношения — переживает что они полностью завершены или могут завершиться. Сказал бы что у него озарение и выход из боли.
Валерий бы сказал, давай возьмём паузу. Он в депрессии.
здравствуйте, сейчас мужчина находиться в сложных энергиях он пытается разобраться со своими проблемами, нервничает возможно у него временный застой в жизни, в работе также есть неприятности которые он не может разрешить для себя, ему тяжело и трудно, он ищет поддержки и понимания возможно в близких либо в вас самой.
по поводу вас и ваших отношений он запутался не знает что делать дальше и как быть, возможно между вами была ссора либо недопонимание некое и теперь он не знает как с вами найти общий язык и понять вас, стоит на распутье и принимает для себя какое то решение связанное с вашими отношениями
Татьяна, есть такие вещи, которые сложно принимать, когда есть чувства к человеку. И когда человек натыкается на информацию нужную, но она ему по каким-то причинам не нравится, человек уходит в сопротивление, но любая информация проверяется временем и прозревать всегда сложно. Я Вам из опыта пишу, когда допустим карты показывают на разрыв отношений, а человек вместо того, чтобы в этом подробно разобраться, продолжает жить иллюзиями… Потом спустя года, у некоторых это и пять лет жизни, расстаются и по факту только потеря годов в паспорте. Поэтому если Вы обращаетесь к Арканам, вся информация важна и полезна, а не только лишь та которая по тем или иным причинам нравится или не нравится Вам лично. Мужчина сейчас находится в состоянии, когда завершается определённый жизненный этап, переворачивает очередную вырваную страничку своих жизненных событий. Ваши отношения исчерпаны, к сожалению это было совсем не то, на что Вы надеялись в этих отношениях, как бы это печально ни звучало. Вы очень плохо изучили его характер, этот мужчина имеет связь на стороне, у него и по судьбе красной нитью вышито: карма любовных треугольников, пороки, соблазны. Этот мужчина игрок, у него очень авантюрный характер и отсутствие меры. Очень много крайностей присутствует в нём. Поэтому перспективы ваши только встречи и интим, вот именно это он и хотел бы Вам сказать, но смелости не хватает… Предпочитает плыть по течению.