Здравствуйте. Скажите, что испытывает Максим (21 мая) к Евгении (7 мая), искренние ли у него чувства? Собирается ли парень встречаться и после армии с девушкой? и что их ждёт в будущем в течение 2-3 - вопрос №5785726
Максим обижен на девушку, с претензиями к ней.
Конфликты были, много, он с трудом это переносит.
Чувства были — много страсти у него было.
Но как сам себя переломил сейчас.
Пока не переварится эта обида — на данный момент что то четко решил для себя.
Армию нужно еще отслужить. Отпустите пока ситуацию, сейчас ничего не изменить.
Да конечно после армии парень собирается встречаться и есть взаимная симпатия и влюблённость и любовь его сердце, его желание очень большие быть рядом с вами.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что у мужчины есть к вам чувства и энергетическое притяжение, отношения показанны по судьбе и кармические. До он определённо планирует встретиться и поднять отношения на более серьёзный уровень после армии. Он настроен серьёзно и намерения тоже соответствующе. Вижу в будущем будет крайне союз. Удачи вам и всех благ.
Чувства Максима к Евгении искренние, романтические, и он планирует продолжить отношения с ней после службы, поскольку видит в ней свой идеал и большую надежду. В течение ближайших двух-трех лет их отношения будут переменчивыми и динамичными, проходя циклы сближения и отдаления, что приведет их к новому, более глубокому уровню взаимопонимания.
Желаю вам стабильности и счастья.
С уважением, Светлана
Максим в мыслях своих держит образ о Ваших отношениях, но сейчас сложно ему о чем-то конкретном говорить в силу данной ситуации. Чувства искренние, даже ощущение ностальгии. Поэтому тут главное чтобы всё в его судьбе сложилось хорошо. Пока очень рано так далеко загадывать и такой срок велик, чтобы спрашивать у Арканов. Корректно заявлять вопрос в течении года на развитие событий, это самый максимальный и корректный срок. Удачи Вам!
Честный парнишка, влюбленный по-взрослому. Каждый день думает о Вас, скучает, хочет обнять. Надеется на взаимность, и верит, что так же будете ждать его, как он Вас.
Максим влюблён, желает развивать с Евгенией отношения, после армии вы будите встречаться, семья и дети у вас возможны…
Здравствуйте
Чувства искренние. Он любит её. И после армии он сделает предложение руки и сердца
Поженятся и родят дочь
Здравствуйте! Сильная тяга к девушке. Светлые и нежные чувства, много воспоминаний, много мыслей о ней. Отношения продолжатся, в течении двух лет -брак.
Здравствуйте,
Пока ничего,
Если была ссора, то она может влиять.
Пока не собирается,
Нужно понять чего вы оба хотите,
Поставить цель и к ней идти.
Без компаса, вы заблудилась
Пока ничего,
Если была ссора, то она может влиять.
Пока не собирается,
Добрый вечер. Максим мечтает о Евгении, о встречи с ней после армии. Любит её, планирует совместную жизнь. Через 3 года у вас уже родится маленький сыночек. Желаю вам счастья!
Сейчас у Максима к тебе искренние, тёплые чувства, но они во многом ещё юношеские и идеализированные: ты для него важная эмоциональная опора в период службы, и он держится за связь с тобой, потому что она даёт ему стабильность и ощущение, что рядом есть близкий человек. На данный момент он действительно планирует продолжение отношений после армии, но нужно понимать, что возвращение в обычную жизнь, новые обстоятельства, круг общения и взросление могут повлиять на его решения — сейчас он верит в вас, но окончательные чувства сформируются уже после демобилизации. Ближайшие 2–3 года у обоих период становления: у него — адаптация и поиск себя, у тебя — понимание собственных целей и видения партнёрства, и отношения могут сохранить потенциал к развитию, если не давить, не строить жёстких ожиданий и позволять им развиваться естественно. Твой путь — не ждать в тревоге, а жить своей жизнью, расти, быть поддержкой без растворения в нём: так связь останется лёгкой, крепкой и живой, и если вы продолжите идти навстречу друг другу, есть шанс, что чувства перерастут в зрелые отношения.
Здравствуйте. У Максима есть искреннее чувство симпатии и привязанности.Он ощущает, что она свой человек по энергетике, с ней спокойно.Он думает о ней тепло, но не строит детально планы, он живёт моментом.Есть страх потерять свободу, когда речь идёт о статусе серьёзные отношения надолго. То есть он не играет, но и глубоко, взрослой ответственности пока нет.Чувства искренние, но не до конца созревшие.Планирует ли он быть с ней после армии.Внутри него есть такая мысль,если получится, будет хорошо. Но если нет, значит не судьба.Он не готов гарантировать продолжение отношений заранее. Скорее он думает:Вернусь — посмотрим, как всё будет.То есть перспектива есть, но она зависит не от его слов сейчас, а от того, как оба выдержат расстояние и изменения за год-полтора.Что ждёт их в ближайшие 2–3 месяца.Контакт будет колебаться: то тепло, то отстранённость.Максима могут качнуть в сторону замкнутости, не потому что он охладел, а потому что он так справляется с нагрузкой и адаптацией.Девушка может переживать, что теряет его, но не торопитесь с выводами.Важно не давить, не устраивать проверки и разговоры определись.Энергия связи сейчас держится на мягкости и принятии. Если Евгения будет давать спокойствие, связь сохранится.Ближайшее будущее (4–6 месяцев)Вероятно тёплый контакт сохраняется.Но открытых обещаний он давать не будет.Отношения в подвешенном состоянии, но не разрыв.Главное не требовать невозможного раньше времени, это может отпугнуть.Долгорочная перспектива.Есть шанс, что после армии он захочет вернуться к ней с более зрелой позицией.Но это произойдёт только если она не будет его держать и ждать с тревогой, а будет заниматься собой, жить своей жизнью, укреплять себя.