Top.Mail.Ru
p

Доьрый день,месяца три назад нашла новую работуа сейчас думаю как быстрее уйти оттуда,место работы не нравится очень сильно,отношение к людям скажем так скотское,без преувеличения.Начиная с директор - вопрос №5786045

Гл.бух.и т.д.Фирма маленькая, транспортая, У директора какие то шуры муры с двумя логистками, которые ведут себя очень вызывающе, Хотела постааить одну на место то такое услышала про себя от директора, а также гл.буха что хотела написать заявление на увольнение.Работаю бухгалтером правда бухгалтерии там мало, в основном работа не со всем по профилю, не скажу что много, правда там з.п. небольшая еше платят половина серая, а потом через месяц белая.Трудовой договор мне так и не дали приказ о приеме на работу я выклянчила, Гл.бух она работает там 8 лет, постоянно включает на весь день музыку она тихо звучит, но весь день слушать русское радио, я как то в начале ей сказала что может выключить она из подлобья на меня посмотрела, Спросила в начале как пришла, а как здесь пятница короткий день? тоже посмотрела грозно.Как то сделала замечание нач.отдела менеджером он вообще хам и дурак кричит постоянно на одного менеджера он у него как малтчик для битья, при чем сказала что потише можно.Она мне сделала замечание.Дверь в бух-рии закрыла не надо закрывать.В.в офисе холодно было включила обогреватель зачем включила Логистки хамят не отвечать им, они нормально разговаривают, подставила перед директором одна меня сказала о моей ошибке директору я ей тоже спокойно намекнула получила  от гл.бух при чем она вообше на меня на орала не за.что.Директор вообще издевается особенно когда уезжает в командировку этот платеж платить то не платить, вообщем дурдом Сижу в праздники и все перевариваю в себе.Постоянно упреки, неуважение, и главное ты все остро воспринимаешь и принимаешь близко к сердцу.У меня уже чувство что я их там всех ненавижу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Уходите оттуда не думая!
Место лучше не станет. А шансы, что найдётся другое, то которое будет вам подходить огромны!
04.11.25
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вам нужно немного успокоиться и проще воспринимать негатив от окружения. Негатив всегда был, есть и будет на любом месте. И дело не в наличие этого негатива, а только в Вашем отношении к нему.
Будете остро реагировать — будете на взводе, а равнодушное реагирование дает спокойствие.
Кроме того Вы пишете, что сами кому-то замечания делаете. Вот Вам бумерангом и возвращается. Это карма.
Мудрости Вам и спокойствия!)
03.11.25
Сейчас на сайте
Приветствую, Ольга!

Сочувствую и успокаиваю, как могу. А именно, напомню, что трудовые отношения это не семейные отношения. Это и не отношения между друзьями. Работа это то, что кормит, и бывает очень тяжелой (субъективно). Большая часть работников подчиненные, а это часто является главным негативным фактором. И если нет возможности получать доход в другом месте, придется выдерживать.

Рекомендация психолога: находите специалиста по деньгам, исследуйте свои бессознательные реакции. Если будете консультироваться у эмоционально-образного терапевта, приготовьтесь соприкоснуться с ненавистью к людям. На самом деле это может быть проекция вашей ненависти к себе! Вам может показаться это сложным, но проработать ненависть к себе возможно. Друзей может не появиться сразу много, но контактировать с окружающими будет легче.


03.11.25
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку.


В РФ YouTube замедляется и могут возникнуть трудности с воспроизведением Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его.
03.11.25
Здравствуйте, Ольга. 
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. ☹️
Они же работают там — ну вот у них так… А Вы недавно пришли. 
Как это ни печально, придётся Вам или учиться играть в их игру, или искать другую работу. Возможно, это правда «не Ваше».
А иногда, наоборот, бывает полезно расширить свои границы, приспособиться и научиться, и, в итоге, понять — что вот, бывает и так… 😊 И такие люди бывают тоже. 😊
04.11.25

Аня 🔮🪄

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store