Личная жизнь: какие события ожидаются в ближайший год? Беременность? - вопрос №5786167

800 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год у вас начинается мягкий, но заметный поворот в личной жизни. Появится ощущение тепла, поддержки и того, что вы наконец перестаёте жить ожиданиями, а начинаете чувствовать себя нужной и любимой. Если вы сейчас не в отношениях, судьба показывает знакомство, которое может перерасти в серьёзную связь — ближе к весне. Этот человек будет спокоен, надёжен, без показных эмоций, но с искренним интересом к вам. Если отношения уже есть, они перейдут на более глубокий уровень, появится больше открытости и доверия. Что касается беременности — энергия показывает шанс, но не мгновенный. Ближе ко второй половине года (лето–осень) идёт благоприятный период, когда может произойти зачатие или появятся первые серьёзные признаки того, что всё возможно. Важно не торопить судьбу, а позволить событиям развиваться естественно. Год принесёт вам внутреннее равновесие, уверенность и постепенное исполнение того, чего вы давно ждёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, беременности не просматривается
Приветствую. Никаких перемен. Беременности также не видно
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что по судьбе идёт рождение 2 детей, вижу мальчика и девочку. Ближайшее беременность ожидается а течение 3-4 месяцев, первый будет мальчик, а в течении примерно 2 лет будет и девочка. Отношения с партнёром буду гармоничной, крепкой и основанной на искренних чувствах. Удачи вам и счастье.
Беременность будет,  но в 2027.
Зато в следующем 4вижу счастливый брак
Здравствуйте, беременности не вижу, но будет брак в следующем году.
Здравствуйте!

Рядом с вами будет мужчина, может быть огненной стихии, уверенный в себе, возраст около 40 лет, волосы русые, глаза светлые.Вы достигнете успеха во всех сферах, но будет некоторая настороженность из-за прошлого.В следующем году, если вы захотите у вас будет беременность.
В ближайший год, вас ожидает выбор между двумя мужчинами, при правильном выборе  будет стабильность в личной жизни и построение крепких отношений. Мужчина уже есть в вашем окружении, со вторым еще должна быть встреча. Насчет беременности видны преграды и вам будет сложно как забеременеть так и родить. Так е вижу много завести вокруг вас, еще совет от карт не связываться с женатым мужчиной старше вас годами, страдать будете от таких отношений.

Здравствуйте!

Беременность очень чётко просматривается — карта императрицы для вас выпала.

Желаю успехов!

Лиля, здравствуйте!   Вас ожидают яркие и счастливые события, просматривается долгожданная беременность.
Здравствуйте! Скорее всего вы забеременеете в течении года, получите весть эмоционально благоприятную, что приведет к завершению старого этапа в жизни и начало нового.Мужчина вас очень сильно будет поддерживать, и помощь будет 100%.
Здравствуйте, в ближ год у вас выпадают приятные встречи, знакомства, путешествия, радость, процветание, стабильность в делах и новые возможности, хлопоты, приглашения в гости, беременности пока не видно, хотя планировать вы будете с вашим мужчиной, но пока все останется лишь в мыслях и в желаниях. вы станете матерью но чуть позже.
с уважением
Беременность пока не увидела. Показан мужчина который очень долго будет приходить к пониманию того что вы ему нужны изображение из вопроса