Зачем знакомый мужчина написал мне по Пьяне?ни с того ни с сего. До этого недавно я ему написала по Пьяне тоже - вопрос №5786259

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Причины могут быть разные:
Желание пообщаться.
Алкоголь снижает контроль своих эмоций и поступков, что приводит к написанию сообщений, которые в трезвом состоянии человек бы не отправил.
Ваш знакомый хотел привлечь ваше внимание, напомнить о себе.
Аналогичное поведение на ваш поступок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Что у трезвого на уме у пьяного на языке». Алкоголь раскрепощает. Значит Вы ему нравитесь, а может даже и нужны. Но по-трезвому он стесняется об этом сказать.
Здравствуйте!
Сделал именно также как и вы… посчитал это уместно.
Здравствуйте, это зеркальное поведение на Ваш поступок. Вы можете писать, он решил что и ему можно. Плюс алкоголь раскрепощает человека и есть есть желание говорить, то люди пишут обычно тем, с кем общение им приятно.