Вернётся ли мой муж живым с сво. 21.08.1977. - вопрос №5786410

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лейла!
Ничего нового Вам  не скажу. Постараюсь подтвердить значимость того, с чем ВЫ уже знакомы.Это молиться. Много, ежедневно- потому что Ваша молитва- это «зонтик над ним». Он и является защитой для этого человека. Вспоминаете мужа Вы постоянно, должно быть каждую свободную минутку. Как вспомнили- в этот момент и начинайте читать Псалом 90. Думаю, Вы знаете его наизусть. Ну или ж читайте по бумаге, чтоб она всегда была с Вами. Также важно визуализировать ваше совместное будущее, в котором вы оба живы здоровы. Будущее формируется мыслями- вот и формируйте. И всё получится. Главное не ставить на паузы этот процесс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да