Ненавижу мужчин. Они все одинаковые!!? - вопрос №5786589

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я понимаю, что вы чувствуете сильное разочарование и, возможно, боль. Такие обобщения, как «все мужчины одинаковые», часто возникают из личного опыта, когда человек сталкивается с негативным поведением или разочарованиями в отношениях.Важно помнить, что каждый человек уникален, со своим характером, воспитанием и жизненным опытом, независимо от пола. Хотя вы можете найти общие черты в поведении людей, неправильно считать, что целая группа из миллиардов людей мыслит и действует абсолютно одинаково.Возможно, обсуждение ваших чувств с кем-то, кому вы доверяете, например, с другом, членом семьи или специалистом (психологом или консультантом), может помочь вам разобраться в причинах этих эмоций и найти здоровые способы справиться с разочарованием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ненависть и негативные эмоции зачастую являются реакцией на боль, обиду или разочарование, которые Вы испытали от общения с мужчинами. Действительно, могло быть так, что общаясь вроде как с разными мужчинами, Вы приходили к аналогичным исходам. Из-за этого могло сформироваться такое обобщение, что «все мужчины одинаковые». В таком случае психологи советуют задать себе вопрос: почему мне попадаются такого рода мужчины? Что во мне привлекает именно таких мужчин, которые так поступают?
Ответы на эти вопросы, позволят проанализировать свое поведение, свои убеждения, разобраться в этом для того, чтобы начать привлекать совсем других мужчин. А мужчины есть разные)