Что значит, если во сне видишь большого бурого медведя (ходит по чердаку и все нюхает) в ночь на 04.11.2025 - Казанскую Божию Матерь? - вопрос №5786715

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!