Чувствует ли загаданный человек свою вину в том, что он делал на меня магические привязки, обещал будущее, а потом стал вилять, говорить что отношения ему не нужны, унизил и сбежал. - вопрос №5787156
Мне очень жаль, что вы пережили такую боль и растерянность..
Если говорить о чувствах человека, который сначала втянул в сильную эмоциональную зависимость, а потом отстранился, то вина на нем есть, понесет наказание. но она вытеснена и он не чувствует угрызений совести (ее то у него нет). Он не способен смотреть на свои поступки прямо — ему проще объяснять всё обстоятельствами, чем признать, что причинил боль. Внутри у него есть тревога, неловкость и страх столкнуться с вашим взглядом или с последствиями, поэтому он выбрал бегство. Такие люди часто уходят, когда видят в другом отражение собственной слабости.
Сейчас важно не ждать признаний, а вернуть себе энергию и границы — перестать искать подтверждение его вины, потому что это снова удерживает вас в его поле. Ваша сила вернётся, когда вы перестанете мысленно «кормить» ситуацию вниманием.
Этот человек ничего не чувствует никаких никакой своей вины, в том числе что-то ему не понравится он бежит дальше, так и будет бегать по кругу, пока в один прекрасный момент сама девушка не начнёт на него делать ритуалы и привязки.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что он чётко осазнаёт свою вину. Есть сожаление и чувства вины. Он понимает, что не нужно было с вами так поступать. Удачи вам и всех благ.
Нет, особо не переживает. С совестью там не все в порядке. Просто инфантильный человек. Убежал — и слава Богу, что убежал, избавил вас от дальнейших проблем с этими отношениями. Но суд над ним будет, свое получит.
Здравствуйте! Он не способен чувствовать и переживать, такое состояние, как чувство вины — ему вообще не знакомо. Он считает, что каждый сам отвечает за себя и свои решения.
Если он делал привязки на Вас, то ему прилетела обратка в виде проседания других сфер. Тут и по раскладу видны у него серьезные проблемы, не до отношений ему теперь, за жизнь свою бороться надо. Вряд ли он конечно связал это с тем, что делал в отношении Вас магию. Сам он не чувствует за собой вину, но на уровне бессознательного испытывает дискомфорт, постоянное внутреннее беспокойство. По отношению к Вам показана агрессия сейчас у него. То, что он Вас унизил и сбежал-это сработал защитный механизм, таким образом защищается его психика, чтобы снять с себя ответственность за свои же действия.
Здравствуйте. Да, мужчина переживает из-за этого. Видна вина в его душе, мужчина хочет даже постараться свою вину загладить перед вами.
Здравствуйте нет он не чувствует свою вину перед вами, он вообще считает что он ничего и не делал особенного.
Здравствуйте
Пока не чувствует ничего. Считает что делал во благо вам оьгим. А то что не получилось, ни его вина
Но осознает, через время
Доброго времени.Концентрировав своё внимание на вашем вопросе, получила ответ от Высших Сил.Нет не чувствует.Вы ему нужны были как энергетический донор. Сейчас ваша главная задача подтянуть свои энергоцентры, очистится от налепленных энергетических присосок. И тогда вы накуюте себе счастье. Удачи вам от души. !!!1
Да, он чувствует вину, хоть и старается это отрицать. В глубине души ему стыдно за то, как всё сложилось, но признаться себе в этом полностью он пока не может. Он понимает, что поступил неправильно, что нарушил твоё доверие и играл с тем, чего не стоило касаться. Сейчас у него период внутреннего напряжения — будто жизнь возвращает ему те же ощущения, которые испытала ты: растерянность, тяжесть, потерю контроля. Он чувствует, что связал вас энергией неосторожно и теперь расплачивается тем, что не может обрести покой. Снаружи он может держаться уверенно, но внутри много беспокойства и сожаления. Эта история для него урок, и он осознаёт это всё сильнее. Твоя задача сейчас — не искать его вины, а отпустить то, что было, чтобы не держать в своём поле его хаос. Ты вышла из этой связи, и с каждым днём он будет чувствовать это всё отчётливее.
Он все понимает, какие то его действия ему неприятны даже более чем вам и это была просто защита от прежних ран.
И по раскладу и по просмотру ничего из перечисленного он вам не обещал. Да и не так уж он бежал, шел быстрым шагом )
а намерения есть, максимально для вас прекрасные.
Смотрите какие Арканы выпали на Ваш вопрос… Они невольно задают встречный вопрос: если мужчина не скажет женщине, что любит, что хочет будущее и тд… Такая женщина будет с этим мужчиной? У них вообще будут отношения?! В раскладе Аркан Башня, это про то, что у Высших духовных сил нет другого способа заставить человека начать избавляться от пороков, чтобы прийти к личностному и духовному росту, научить его начать разбираться в людях и в целом понять, что «хлеб» духовный необычный так же как и хлеб насущный. Нет, он вину не чувствует, это уже такой человек, этот человек использует других людей в своих корыстных потребностях. Он точно так же будет делать и с отстойными женщинами.
Здравствуйте, вижу что, он совсем не чувствует своей вины.
Нет, он не чувствует за собой вины, более того была бы возможность сделал бы еще. Из мести что б надеялись и ждали его
Нет, он очень непостоянный и ветренный. Не испытывает вину, уже увлечен новыми событиями
Добрый день! Нет у него, ни вины, ни стыда. Сперва не знал как покорить и добиться, что попало творил, пресытился и всё.