Уважаемые эксперты посмотрите ясновидением мою ситуацию - вопрос №5787267

800 p

В каком месяце найду и устроюсь на удаленную работу? В активном поиске .

Возьмут меня на работу в эту компанию «Пифагор и сыновья?»

В каком месяце будет встреча с мужчиной по судьбе, за которого выйду замуж?

Когда будет встреча с ним Андрей 28.08.1988 может он моя судьба?

Я Юлия 14.03.1978 Родилась в Баку, 03.30

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Андрей вполне отличный вариант для вас. Этот мужчина, как я увидел, хорошо вам подойдет, вы с ним комфортно будете чувствовать себя. Он будет проявлять себя все активнее. По работе другое место у вас будет, уже в этом месяце появится хороший вариант. Будет удаленная работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть даже и в текущем месяце. В Пифагор да. Возьмут. Мужчина по судьбе где то рядом же. Очень похоже что тот самый Андрей. изображение из вопроса
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, что есть большая вероятность найти новую работу по удолёнке в течении полтара месяца. Вижу большую вероятность принятия на работу в компанию «Пифагор и сыновья» ближе к концу года. Вижу будет у вас встреча с мужчиной по судьбе для серьёзных и долгосрочных отнашений с перспективой на крепкий союз и брак примерно в середине 2026 года. Андрей может быть важным человеком в жизни, но ваши долгосрочные отношения появятся чуть позже. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Успех в работе ждет Вас в феврале. Подходящая работа для Вас. В компанию Вас могут взять, но это для вас не лучший вариант.По судьбе мужчина в течении года появится, Андрей также будет присутствовать в Вашей жизни, выбор Вам предстоит.
1. В апреле
2. Да, возьмут
3. Через полтора года
4. Нет, Андрей это не будущий муж, но встреча будет в конце декабря
Здравствуйте, Юлия. Удалённую работу найдёте в декабре этого года или январе следующего. В компанию «Пифагор и сыновья» вас, скорее всего, не возьмут. Встреча с мужчиной судьбы произойдёт весной следующего года. Андрей 28.08.1988 — это не ваш судьбоносный союз. Всех Вам Благ.
Нет, в этой компании работать не будете, для Вас будет более интересное предложение в течение месяца, что-то связанное с финансами идет. На работу устроитесь в декабре. С Андреем брака не будет, но эпизодически он может еще проявляться. Знакомство с новым мужчиной у Вас выходит на летнее время, он впоследствии и станет Вашим мужем, показано что он тоже будет моложе Вас, но скорее лет на 5, не больше.
В компанию не возьмут.
Устроитесь в течение 8 недель.
Он ваша судьба, встреча и скорые новости от него, переписка.
Здравствуйте.

По работе: чувствую, что вы уже на правильном пути — активная фаза поиска не проходит впустую. В ближайшие пару месяцев могут появиться варианты, но пока они будут скорее «пробными»: дадут опыт, но не станут тем самым местом. Настоящая удалёнка, которая вам подойдёт, скорее проявится к весне 2026‑го. Это будет не случайная вакансия, а место, где оценят именно ваш опыт. Главное — не опускать руки, если в ноябре‑декабре ответы будут не те, что ждёте.

Про «Пифагор и сыновья»: пока вижу, что всё неоднозначно. Там, похоже, ищут не просто специалиста, а «своего» человека. Если на собеседовании почувствуете, что говорите на одном языке с собеседником — это хороший знак. А если останется ощущение, что приходится «подстраиваться» — то это не ваш вариант. Попробуйте перед встречей мысленно представить, как вы уже работаете там, и отметьте, какие эмоции это вызывает. Тело часто подсказывает лучше разума.

О встрече с тем, кто может стать мужем: пока энергия идёт такая, что это случится не завтра. Где‑то во второй половине 2026 года появится человек, с которым будет легко и спокойно. Не из тех, кто «бьёт наповал» с первого взгляда, а тот, кто постепенно станет самым родным. Знакомство произойдёт не в соцсетях и не на вечеринке, а в ситуации, где вы будете заняты чем‑то важным для себя.

Про Андрея: в его энергии есть что‑то знакомое для вас, будто вы уже встречались в прошлой жизни. Но сейчас между вами словно тонкая перегородка — вы видите друг друга, но не до конца понимаете. Если будете общаться, обратите внимание: становится ли легче после разговоров или остаётся осадок. Это важный маркер. Пока нельзя сказать «да, это судьба», но и «нет» тоже не видно. Всё в ваших руках — как будете строить отношения, так и сложится.

В целом сейчас у вас период, когда важно слышать себя. Иногда мы так хотим знать будущее, что пропускаем знаки, которые уже есть рядом. Доверяйте своей интуиции — она у вас сильная, просто иногда вы сами её заглушаете.