Top.Mail.Ru
p

Посоветуйте идет ли мне эта Эко дубленка? На осень хочу купить - вопрос №5787737

изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Коротковата, как буд-то выросли из неё.
Дубленка до колен или чуть выше-само то, то что надо!
07.11.25

Неонила

Читать ответы

Виктория

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store