Здравствуйте.
Коротковата, как буд-то выросли из неё.
Дубленка до колен или чуть выше-само то, то что надо!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте.
Коротковата, как буд-то выросли из неё.
Дубленка до колен или чуть выше-само то, то ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5787737-posovetujte-idet-li-mne-eta-dublenka-dublenka-iskusstvennaya-vrode-sejchas-nosit-rano-s-takim-mehom-a-zimoj-holodno. Можно с вами обсудить этот ответ?