Здравствуйте.Приснился уже дважды сон, что я заболела. К чему это? - вопрос №5787862

Лучший ответ по мнению автора

К переживаниям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К мелким сложностям по здоровью
Здравствуйте!  Важно, что именно, у Вас болело, и, что, Вы, при этом, чувствовали. Но в целом, болеть, во сне — это тревожный звоночек, об ослабленности организма, больших перегрузках (умственных или физических..), и, на этом фоне, могут быть небольшие неприятности. Подсказка о том, чтобы не забывали, о профилактических мерах, в период сезонных заболеваний. Здоровья Вам и добрых Снов!