Зачем это нужно? vip 800 ₽ Здравствуйте. Меня зовут Анна 05.02.1984, моего мужчину Николай 18.12.1982. Живём четвертый год с мужчиной. Сейчас разлад, в конце недели я съезжаю на другую квартиру. - вопрос №5787954

Было несколько попыток уйти, но что-то останавливало, разговаривали, обещания, примирения. Как повлияет мой уход, будет ли пытаться что-то изменить, какие перспективы этих отношений
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уходите! Николай осознает, что потерял Вас и кардинально пересмотрит ваши отношения. Будут ли попытки вернуть? Да! На самом деле Николай не хочет Вас терять, слишком сильно любит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Со стороны мужчины на данный момент есть сомнения.
Вам есть о чем с ним поговорит и что обсудить.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Он будет переживать по своему, но по просмотру лучше  вам не уходить-это может привести к окончательному безвозвратному разрыву между вами, усугубит ситуацию, поэтому если он Вам дорог, то не уходите от него.
Анна, здравствуйте! После вашего ухода Николай осознает и проанализирует, что вы ему дороги. После разлуки он начнёт активно действовать и вашие отношения перейдут на новый более гармоничный уровень.
Нет перспектив, и не было их изначально. Уходить нужно было сразу, как почувствовали такую потребность. Теперь не стоит сомневаться, что Вы на верном пути. Будет пытаться вернуть, или нет, Вас это беспокоить уже не должно, сначала уважайте себя, потом будут уважать и Вас.
Помиритесь, но чувств у вас уже не осталось