Просмотрела Ваш вопрос. Да, в 2026 году Вы познакомитесь с девушкой для серьёзных отношений и брака. Но Вам и самому нужно будет приложить для этого немало усилий.
Александр, Вы встретите обязательно, но Вам нужно сначала понять почему Вы в отшельничестве?! Почему у Вас верный характер, почему много неразберихи у Вас в судьбе?! Вот как только с этим управитесь, так и девушка сразу появится.
будет влюбленность, но отношения будут развиваться очень сложно и медленно