Здравствуйте.Что ждёт меня в личной жизни? Татьяна 11.10.1990 - вопрос №5788764

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!

Просмотрела Ваш вопрос. В ближайшие три месяца каких-то изменений не будет. Вы будете заняты свой работой и финансами. На этот период карьера и деньги у Вас стоят на первом месте.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2026 год будет сложный год, будут потери и ущерб, сложные кармические перевороты и в целом Вам к этому не привыкать, у Вас судьба такая, что Вы т так в постоянной кармической мясорубке. Вам надо с этим что-то делать.