Здравствуйте, ув. эксперты ! Что в личной жизни , любви сейчас у Александра 42? Какой девушкой увлечен? его чувства к ней и какой формат взаимодействия между ними? Ближайшее взаимодействие и его - вопрос №5790273
Здравствуйте! В данный момент Александр увлечён светлой дамой, и строить довольно серьёзный планы с ней. Удачи!
Темноволосая, красивая дама. Именно увлечение, любви сердце пока не просит, нужно сначала освободиться от чувств к той, кто совсем недавно была его утешительницей. Расстаться не значит разлюбить.
Здравствуйте. Ответ по энергии. В личной жизни у него показан период оживления чувств, открыт новым отношениям. Девушка, которой он увлечён из его окружения, чуть ниже его ростом, светлая, волосы средние руссые, глаза зелёные или голубые, красивая, ухоженная и стройная. Она спокойная, женственная, мягкая. Ему рядом с ней комфортно. Он испытывает к вам искренние чувства, интерес и энергетическое притяжение. Вижу элементы влюбленности. Пока между ними лёгкое общение и аккуратное сближение. Инициатива с его стороны ожидается в течение ближайших нескольких недель, вижу вероятность встречи и общение. Он настроен серьёзно и намерения тоже соответствующе. Отношения показанны довольно перспективные и долгосрочные. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Я вижу, что в личной жизни Александра сейчас присутствует женщина, которая вызывает в нем глубокий интерес. Его чувства к ней искренние и теплые, но немного сдержанные, он пока оценивает ситуацию. Формат их взаимодействия — доверительное общение и дружеские встречи, но в его планах на неё я вижу желание большего сближения. Ближайшее их взаимодействие будет связано с совместным делом или поездкой, что укрепит их связь. Всех Вам Благ!
Увлечён женщиной, которая сочетает в себе спокойствие и внутреннюю силу. Это не мимолётное увлечение он испытывает уважение и привязанность хотя сам может ещё не осознавать глубину чувств. Формат их взаимодействия — осторожное сближение. Встречи редкие, но насыщенные.В ближайшие 2–3 недели он проявит себя более явно: предложит поездку или помощь в важном для неё деле
Показано, что увлечен девушкой с темными волосами и темными глазами, среднего возраста, элегантной, ценящий материальный комфорт, стабильность, красивые вещи. Пока старается не слишком сближаться, держится за нее, но при этом соблюдает дистанцию, не хочет переходить определенные рамки собственной зоны комфорта.
увлечен дамой на расстоянии… общается с телефона с ней… она в другом городе или другом стране… она ему нравится.общаться хочет с ней по больше.
здравствуйте, сейчас у Александра трудности, недопонимания и хлопоты, пока никакой девушкой он не увлечен, работа и дела у него стоят сейчас на первом месте, мужчина думает о себе и о своих предпочтениях. ему пока не до личной жизни
с уважением
В данное время он влюблен в одну брюнетку между ними сейчас бурный любовный роман.
Здравствуйте!
Для начала взгляну на общую картину романтических энергий Александра. Карта 6 Кубков говорит о ностальгии, приятных воспоминаниях и о возвращении к старым связям или возобновлении интереса к кому-то из прошлого.
Теперь узнаю, какая девушка привлекла внимание Александра. Карта Паж Жезлов описывает юную душой особу, энергичную и полную энтузиазма. Она младше Александра и обладает юношеским запалом. Эта девушка открыта к новому, любознательна и стимулирует Александра к приключениям.
Чувства Александра к ней — 2 Пентаклей, т.е. находятся в стадии балансирования. Он пытается совместить интерес к этой девушке с другими аспектами своей жизни, работы ил обязательствами. Он испытывает противоречивые чувства и старается найти способ удержать все под контролем. Карта 3 Мечей указывает на некоторую болезненность в их взаимодействии. Присутствуют недоверие, обиды и ощущение нереализованных ожиданий. Важно внимательно анализировать ситуацию и избегать резких движений.
В ближайшем будущем между Александром и этой девушкой, согласно карте Королева Кубков, будет преобладать эмоциональная близость и забота. Он проявит эмпатию и постарается понять ее чувства. Что касается планов Александра, карта 10 Пентаклей свидетельствует о желании создать стабильные и долгосрочные отношения. Он видит потенциал для серьезной связи и стремится к построению прочного фундамента.