Top.Mail.Ru
p

Добрый день. Вопрос по поводу сада. Беседка 1 группы находится прямо у забора, и дети на постоянной основе заходят за беседку, но воспитатель один, и не всегда видит это, а к детям подходят - вопрос №5791181

посторонние люди и порой что-то передают через забор, (не игрушки), просим огородить проход детей за беседку, на что нам говорят что они не должны этого делать🤷‍♀️ Как быть в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте)
Если руководитель детского сада не реагирует правильно на Ваше пожелание, попробуйте обратиться в Опеку. Посоветуйтесь там, кто Вам сможет помочь огородить детей от потенциальной возможной опасности.
Юлия.
13.11.25
Здравствуйте.
В первую очередь нужно обратить на это внимание заведующей детского сада. Можно также ей сказать, что если не будут предприняты соответствующие действия, то родители коллективно обратятся в прокуратуру. И затем, если ничего сделано не будет, то обратиться в прокуратуру.
13.11.25

Юлия

Читать ответы

Пылаева Наталья

Читать ответы

Екатерина Борисовна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store