Здравствуйте! Он будто или обижен или в дисбалансе! Что-то не приятное в голове у него, осадок какой-то, обида, может разговор не приятный был, как то отстранён! Такое впечатление у него будто он наказан образно имеется ввиду! Думает что девушка Д знает себе цену, ему хочется что-то сказать девушке, или сообщить, но он пока сам в себе! Надежды идут у него на благополучие в отношениях!
Банальный флирт, ничего серьезного, чисто пообщаться
Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что мужчина испытывает к вам искренние чувства, интерес, влечение и энергетическое притяжение, есть влюбленность и элементы ревности. Он желает близости и гармонии в отношениях с вами. Вижу постепенное сблжение и развитие серьёзных и долгосрочных отнашений с перспективой на крепкий союз в будущем. Удачи вам и всех благ.
По расклау тоже идёт подтверждение моих видений.
Здравствтуйте. Мужчина думает о встречи с вами, может даже придумать деловую причину, чтобы поговорить. От него может поступить захватывающее предложение, с перспективой на будущее, показывают карты. Всех благ.
Сильные переживания и страхи показаны. Боится потерять контакт с Д.
Здравствуйте. Я вижу его мысли. Он думает о Д с теплом, но в его голове — тишина. Нет бури, нет борьбы. Он видит в ней островок покоя, но сам стоит на берегу. Боится сделать шаг, чтобы не нарушить тишину. Мысленно он уже поставил точку, хотя сердце еще помнит свет. Всех Вам Благ.
Вижу симпатию интерес растерянность, неуверенность.
У него нет однозначных мыслей о Вас, всё вокруг да около. Играет с Вами, манипулирует, поступает не честно. К сожалению так есть… Вы это скоро раскроете, если уже не раскусили. У Вас хорошая интуиция, доверяйте Вашей интуиции.
По ощущениям, О сейас думает о Д с интересом и лёгким внутренним напряжением, как будто с одной стороны его тянет, он ценит её ум, самостоятельность и то, что она не растворяется в мужчине, а с другой боится зайти глубже и потерять контроль. Внутри у него к ней чювства не поверхностные: есть симпатия, уважение и притяжение, но он много анализирует, сравнивает, иногда сомневается, готов ли он к более серьёзному формату атнашения, поэтому может то приближатся, то уходить в холодок. Для него Д человек, который зацепил не случайно, и он присматривается: как она поведёт себя дальше, не будет ли давить, сможет ли сохранить ту лёгкость и доверие, которые его и держат рядом.