Что Ирину 15.12.85 ждет на новой должности ( повышение),:справлюсь ли я с новыми обязанностями? Будут шаги от Ивана и когда ? - вопрос №5791429

800 p

Ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Ваша компетентность и энергия будут замечены руководством, повышение полностью оправдано. Силы показывают, что вы быстро войдете в курс дела. Вижу новые обязанности будут даваться легко и естественно. Иван проявит активность и предложит помощь в нужный момент, приблизительно в течение ближайших нескольких недель. Вижу его шаги будут вовремя и конструктивны. Новая должность откроет перспективы для заметных результатов и признания ваших заслуг. Работа будет приносить радость и вдохновение. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте.
На работу все получится. Вероятно будет сложновато немного первые недельки две, но потом все будет идти гладко. Будет не только повышение должности, но и значительное повышение заработной платы.
Относительно Ивана, симпатия к него имеется к Вам, но постоянно идёт ожидание шагов от него. Не проявляет особо инициативы он, зациклен немного на своих делах и не даёт развитие отношений. Давненько ждёте уже, вероятно, с лета. Пока шагов не видно. А вот нового мужчину видно у вас с марта месяца.
Добрый день! Ваше обаяние настолько сильно, что вы можете добиться и покорить любые вершины. Мужским внтманием вы не обделены, впереди романтические отношения.
Повышение заслуженно, ставку на вас не  зря сделали как на профессионала и разумного работника, ждут от вас взвешенных правильных решений, и надо сказать, вы не проведёте.
Мужчина этот будет пассивным, остро будете переживать его отсутствие, возможна потеря контакта.
Однако, впереди также внимание нового мужчины.

Пока вам не стоит никуда переходить. Вы справитесь и этими и со многими другими обязанностями. Но не на этой Работе. И не с этими руководителями.

От Ивана шагов не будет. И они вам и не нужны.

Ирина, на новой должности у Вас как раз включается энергия роста, сначала будет ощущение что навалилось слишком много, но через пару недель поймёте что голова тянет, и люди начинают прислушиваться. Главное не пытаться всё контролировать идеально, а делегировать, спрашивать и не стесняться признаться где нужно время вникнуть, Вы справитесь, и к весне будете чувствовать себя в этой роли намного уверенее и по деньгам это тоже постепенно отыграется.

От Ивана шаги идут, но он тормозит, внутри у него к Вам интерес и эмоция, но много сомнений и своих заморочек. Ожидается его проявление не прямо завтра, а ближе к периоду после Вашей полной адаптации на новой должности, как будто его тянет на Вашу обновлённую, более сильную версию. Это может быть сообщение, повод пересечься, неловкий, но искренний разговор. Ваша задача сейчас не ждать его у окна, а занятся карьерой и собой, тогда когда он проявится, Вы уже сможете решать, нужен ли он в Вашу обновлённую жизнь.

Вы справитесь с новыми обязанностями, будете вникать, и покажете себя с хорошей стороны. От Ивана показано желание написать/пообщаться, возможны такие шаги до конца года
Здравствуйте!

Вы справитесь с новыми обязанностями, у вас есть все ресурсы для этого: ум, логика, умение анализировать и контролировать эмоции.Шаги от Ивана будут, но не сейчас.Ему нужно время на переосмысление ситуации и осознание вашей ценности.Срок 9 недель.

изображение из вопросаЗдравствуйте! Должность,  открывающая новые перспективы для, ценный новый опыт, первичное освоение новых просторов.Это шаг в нужном направлении. Будет необходимость чему-то научиться, освоить что-то новое.Так же это и жажда нового опыта,  желание достичь успеха. Амбициозность, храбрость, решительность, ум, честолюбие. (паж жезлов). Туз пентаклей- отличный шанс улучшить финансовой положение. (рыцарь жезлов и колесо фортуны)- . пoлучeниe  от Ивана внeзaпнoгo извecтия, cooбщeния.Heoжидaннaя вcтpeчa между вами, кoтopaя пpoбудит cтpacть.
Здравствуйте, Ирина. В первое время будет вам тяжеловато из-за нагрузки вот на новом месте, но в целом, я увидел, что с работой у вас без проблем получится справляться. Ваши профессиональные качества как раз тут все помогут решить. Иван в декабре начнет действовать, сам будет проявляться в вашем отношении.
Ирина, на новой должности тебя ждет период интенсивного роста — первые два месяца будут как штормвое море, но ты удивишься, как быстро научишься держать удар. Справляешься лучше чем думаешь — в середине февраля ты нежданно найдешь подсказку, что-то  типа старго блокнота с записями, и он подскажет решение ключевой проблемы. Что касается Ивана… его шаги будут осторожными, как движения кошки по краю крыши. Проявит активность после 10 марта, но через деловой вопрос — не пропусти этот знак. Когда увидишь рассыпанную соль, мысленно посчитай до семи и выпусти тревогу. Твоя главная сила сейчас — в умении слушать тишину между слов. Именно там ты найдешь ответ на вопрос, который даже не успела задать. Путь уже начался, и ты идешь по нему увереннее чем кажется.

Здравствуйте!

С обязанностями справитесь на отлично,  у вас не возникнет с этим проблем.  Шаги от Ивана в течение 6 недель могут быть.

Желаю успехов!

здравствуйте коллеги вам в любом случае помогут справиться с новыми обязанностями. не волнуйтесь вы сможете на них рассчитывать. на новой должности могут быть хлопоты. будете крутиться как белка в колесе. насчет Ивана да будут шаги и проявление внимания. разговоры. встречи и беседы.
Будет карьерный рост постепенно.
Доброе утро, Ирина
В ближайшее время показано, что Вам будет тяжело, но Вы достаточно быстро войдете в работу и сможете в ней раскрыться ,
При этом покажете себя и свой уровень (потенциал),
Что в дальнейшем скажется на Вашем карьерном росте
Повышение показано уже в течении 6-8 месяцев на этой работе

В ближайшее время от Ивана не показано действий к сближению с Вами,
Что, конечно же будет Вас расстраивать и огорчать,
Но уже зимой в новом году, от него будет сближание к Вам,
Чувства у Ивана к Вам--это проявление интереса к Вам, внимания,
Развитие между вами будет постепенным,
с уважением Евгения
Добрый день.
От Ивана шаги будут в течении 3 недель, но встречи или свидания пока не видно. Чувства есть, но он не даёт развитие отношениям.

На новой работе достаточно быстро вольетесь Вы и все будет хорошо. По финансам виден хороший подъем.
Иван будет активничать,  вы будете приятно удивлены от его инициативы
Повышения ждите в следующем году
С функциями на работе справитесь без проблем
Здравствуйте. Вы не просто справитесь, а раскроетесь на этой должности так, что сами себя удивите. Первые примерно три месяца потребуют полной концентрации, будет ощущение, что всё валится из рук, но это лишь адаптация. А затем Вы найдёте свой ритм и внесёте небольшие, но очень эффективные изменения в один из старых процессов, что сразу отметит начальство. Ваша внутренняя собранность сейчас — это главный козырь, который всё и решит. Что касается Ивана, шаги от него будут, связь с ним сильная, мужчина хочет признаться в чувствах ближе к концу года
Вы не просто справитесь — вы раскроетесь с новой стороны. Первые 2–3 недели будет период адаптации, но к концу второго месяца вы войдёте в ритм и получите поддержку коллектива. Повышение принесёт стабильность и уважение.Иван проявит инициативу в течение 10–14 дней
Вижу что справитесь, вольетесь в новую должность и получите повышение. Иван сделает шаг неожиданно.
Здравствуйте. Я вижу, что на новой должности вас ждёт период адаптации, но вы справитесь — ваша внутренняя сила проявится ярче, чем вы ожидаете. Что касается Ивана — шаги будут, но не сразу. Ожидайте его инициативы через 3-4 недели, когда он осознает вашу ценность. Всех Вам Благ.
1 Все хорошо будет на новой должности. Справитесь
2 В декабре будут шаги от Ивана.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в рутубе https://rutube.ru/video/private/20c159d4071ef337423dc4745c6c7589/?p=iF9YuMkFVDicyuYs4ohZiQ

Доброго.

По вашей карте ба цзы. По карте видно, что сама по себе новая должность для вас не перегруз, а шаг вверх который вы уже внутренне переросли. В декабре и январе идут сильные элементы власти и структуры, и вы входите в период когда ответственность не давит, а собирает. Справитесь спокойно, без провалов, первые недели уйдут на вкатку и расстановку процессов, но уже к концу января будет ощущение что всё под рукой и под контролем.

Иван…его фон в ближайшее время остаётся неровным, он за вами наблюдает, но не проявляется активно. Ваша карта в начале года идёт на подъём и вы становитесь для него заметнее. Первые реальные шаги будут ближе к концу зимы, когда он почувствует что вы устоялись в новом статусе. Он выжидает момент, чтобы не выглядеть навязчивым и/или неуместным.

В 2026 у вас в целом лёгкое раскрытие по работе и людям вокруг. Новая должность тянет за собой новые связи, больше уважения, внимание со стороны коллектива и мужчин. Всё, что сейчас кажется неопределённым, к весне станет ясным и спокойным.

Удачи…