Здравствуйте! На фото данные приложены (др и город).
Сколько браков по судьбе показано у данной девушки?
Что у нее на сердце сейчас? Какие мужчины питают к ней интерес?
Данная девушка не в - вопрос №5792100
2000 p
отношениях, брачного союза не было.
Дополнение автора от 15.11.25 18:42:03 Какая третья сторона вмешается?
Здравствуйте.
Один брак. Долго она к нему будет идти. Препятствий много будет к браку. То с мужчиной не заладится, то третья сторона вмешается. Но всё таки с мужчиной они пройдут все стороны совместного слаживания, где поймут, что они одно целое. Будут вместе в дальнейшем отстаивать свою позицию.
Трепетное отношение будет только к одному мужчине, хотя выбор будет достаточно велик. Эти двое будут словно стоять на разных берегах горной реки, но судьба так управит, что они встретятся, и станут одной семьей. Один брак на всю жизнь.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Вижу, судьбе у вас предвидится один очень значимый и счастливый брак, который принесёт гармонию, поддержку и радость. Конечно возможны интересные знакомства и до него, но именно этот единственный союз будет особенным. Ваше сердце сейчас открытое, тёплое, готово к любви. Есть лёгкость, вдохновение и внутренний баланс. К вам тянутся искренние, надёжные и уважительные мужчины, которые ценят вашу душевность, ум и красоту характера. И один из них будет по судьбе. С ними знакомство ожидается в течение ближайших полутора — два года. Мужчина показан чуть старше вас, не более 3-5 лет, довольно обеспеченный и статусный, будет для вас опорой и поддержкой. Показанна с ним крепкая и дружная семья, особенна на любви и доверии. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Брак будет один, надежный, стабильный и счастливый. На сердце есть молодой человек. Активный. Страстный, энергичный, сексуальный.
Добрый день
Нет по судьбе у нее брака, будет лишь один и то гражданский. Через 2 года. Есть мужчины рядом, кто испытывают к ней влечение, но оно лишь мимолетное, не с мыслями на серьезное и будущее. Она сейчас и не готова на все это, есть более важные цели в жизни.
Официального брака не просматривается, на ближайшее время, встреча с хорошим партнером, где можно и нужно выстраивать отношения в течение последующих 1.5 лет, интерес от мужчин есть, серьезных намерений не видно, от них.
Здравствуйте. По судьбе у девушки не вижу браков, но много, мужчины — практически все из окружения питают к ней интерес, из них почти половина испытывают страсть и желание сблизиться. Интересные наверное линии на руках, могут заменто меняться, может быть дублированная линия жизни, девушка в праве сама управлять своей судьбой, но могут быть поворотные моменты в определенные периоды времени, развилки так называемые, где она может вступить в брак, может уйти от него, но это будет как правило сложный выбор, где из двух сложных вариантов желательно выбирать наиболее практичный
Лолита, здравствуйте.
И по энергетике, и нумерологически у вас потенциал для одного глубокого, судьбоносного союза. Вы не из тех, кто будет вступать в брак просто “для галочки” или из страха одиночества. Для вас важна глубокая духовная связь, ощущение родства душ и интеллектуальной близости. Не исключено, что с вашим супругом у вас будут кармические отношения, то есть отношения, через которые вы оба можете стать лучше, сильнее, проработать себя, закрыть «кармические хвосты».
Текущая энергетика указывает на состояние внутренней перезагрузки.Скорее всего, ваше сердце сейчас свободно. После какого-то важного опыта (возможно, недавнего завершения отношений или разочарования) вы сейчас в фазе осмысления. Много анализируете, пересматриваете свои взгляды на любовь и партнерство.
Что касается мужчин, то вас могут подсознательно искать мужчины старше вас, которые видят в вас потенциал и хотят быть для вас учителем или проводником. Также вы притягиваете “темных лошадок” — мужчин с тайной, сложным прошлым, чью сущность хочется разгадывать.Интерес к вам будут проявлять и мужчины-прагматики, которые ищут не просто красивую спутницу, а умную, надежную партнершу, на которую можно положиться. Они будут уважать вашу независимость и ясный ум.
По ощущению, у этой девушки по судьбе два брака, первый ближе к условному “кармическому”, когда отношения учат границам и самоуважению, второй уже более зрелый и спокойный союз, где она чувствует себя в безопасности. На сердце сичас усталость от неопределённости и одновременно тихая надежда, как будто она внешне делает вид, что ей и одной нормально, а внутри всё равно ждёт человека, с которым можно расслабиться и не тянуть всё самой. Интерес к ней питают мужчины разного типа: один старше или более статусный, который видит в ней умную и надёжную женщину и присматривается через работу или дела, второй ближе по возрасту, лёгкий, с чувством юмора, из круга общения или через интернет, ему цепляет её внешность и характер, третий скорее из прошлого, периодически вспоминает, заходит мыслями и может ещё дать о себе знать. Третья сторона, которая вмешается, это не только конкретный человек, но и обстоятельства. В первом серьёзном союзе между ней и партнёром может встать женщина из его окружения, либо мама, либо бывшая, которая будет пытаться держать контроль, вызывать ревность, а также тема работы и расстояния, когда карьерные вопросы, переезд или деньги начнут мешать строить быт. Тут как раз важно, чтобы девушка не растворялась в партнёре, а помнила о своих целях и не позволяла решать за неё, тогда переспектива второго, более гармоничного брака реализуется полнее. Вобщем, у неё хороший потенциал именно на семейность, но к настоящему союзу она придёт через умение отсеивать лишнее влияние и не позволять третьим лицам управлять её личной жизнью.
По судьбе два брака, с первым вначале будет полная идиллия, а потом станете как чужие, ребёнок от него мальчик, второй будет тоже муж, но только не официальный как первый, а гражданский ( сожитель), будет с ним вам хорошо весело душевно, от него не будет детей, на сердце надежда на лучшее, на любовь, счастье, мужчина, с которым не будет будущего, вмешается девушка имя на Е
Брак один
на сердце сейчас что то совсем нехорошо
Мужчина один показан, но и с ним похоже разрыв.
на сердце сейчас что то совсем нехорошо
Здравствуйте
Мужчину встретит, своего единственного, через год
Сейчас на сердце в плане мужчин пустота, но ей не нужен первый встречный
Брак будет, и дочь родится
Один брак по судьбе — ещё впереди. Сейчас на сердце — усталость от ожидания, но надежда сильнее. Интерес проявляют двое: надёжный (будущий муж) и творческий (временный урок). Ваша уверенность — магнит для того, кто нужен
Здравствуйте! Я вижу в судьбе девушки один, но очень глубокий и прочный брачный союз, который станет для неё настоящим пристанищем. Сейчас её сердце похоже на тихий сад после дождя — в нём есть лёгкая грусть, но уже пробиваются ростки надежды на новую встречу. Рядом есть мужчины, которых привлекает её внутренний свет и спокойствие. Их интерес тёплый, но пока робкий. Что касается третьей стороны — я вижу лишь лёгкую тень бывшей привязанности одного из поклонников, но эта энергия слишком слаба, чтобы всерьёз повлиять на её судьбу. Всех Вам Благ!
здравствуйте, по судьбе у нее один брак идет по картам, с одним мужчиной крепкий и стабильный, мужчина будет по старше ее не высокого роста. кареглазый, огненного знака, брюнет.
сейчас у нее на сердце хандра, переживания и трудности, разочарование даже возможно некое, желание побыть одной. на данном этапе пока нет определенных мужчин которые питали бы интерес к ней из ее окружения больше относяться по дружески, не более того. либо она просто их особо не замечает
с уважением.
Здравствуйте.
Отношения будут и не одни.
А вот брак будет осознанный, один. Через 1,5- года.
Сейчас у девушки на сердце пустота, разочарование, усталость. Но и надежда присутствует.
Девушка достойная настоящего, женского счастья. И оно у нее будет.
По судьбе у её два брака длительностью 10 лет, в обоих браках возможны беременность и рождение детей.
Один крепкий брак будет, но позже по времени идет. Мужчина казенный, возможно при погонах или еще в какой-то форме. Будет несколько детей в браке, минимум двое. На сердце у девушки есть парень, волосы светлые или русые, но он как будто в прошлое уходит. А мужчинам она многим симпатична, своей харизмой берет. Но пока тот самый еще не встретился, знакомство в течение двух-трех лет.
По цифрам судьбы у нее потенциал для двух серьезных союза, но реализуется он только при одном условии — если она перестанет доверять чужим советам насчёт отношений. Ее сердце сейчас в подвешеном состоянии — между страхом ошибиться и тихим желанием довериться кому-то, но не себе. Карты показывают образ замкнутого круга: она ждёт сигнала, а он уже давно поступил, просто зашумлён мнениями подруг или матери. Интерес исходит от мужчин с разным жизненным опытом — есть те, кто видят в ней «проект для заботы», но более важная фигура связана с творческой средой. Именно он способен разбудить ее спящую уверенность. Третья сторона — это не соперница, а кто-то из ее близкого окружения, чьи непрошеные оценки мешают ей услышать собственную интуицию. Ей стоит перестать обсуждать личное с этим человеком, и ситуация прояснится в ближайшие месяцы.
Здравствуйте!
По судьбе заложен потенциал для одного глубокого и прочного брачного союза.Ваше сердце исцеляется от прошлого опыта. Вы испытываете легкую грусть, но в целом настроены на будущее с надеждой и осторожным оптимизмом. Вы цените свою внутреннюю свободу. Есть в вашем окружении практичный мужчина, который Вами заинтересован, но есть негативное воздействие от женщины, которая перекрывает Вам дороги на личную жизнь и к браку.
У Вас очень крутая судьба, на самом деле. Вам по судьбе корректно иметь 1 брак. Какая-то третья сторона точно вмешается, но Ваша задача правильно в этом треугольнике сориентироваться. Потому что у кого карма в любви, тот и втягивает в любовный треугольник. Вам это противопоказано, у Вас судьба чистенькая в этом плане, не надо навязывать кармических узлов.
Здравствуйте я вижу два брака у вас будет, каждый довольно продолжительный, вы будете счастливы. Мужчины будут достойные, обеспеченные. Ближайший год в вашей личной жизни видно, что любовь будет рядом с вами и к вам поступает поток созидательной энергии от мужчины. Показано доверие между вами, появятся благоприятные ситуации, единый интерес укрепит вашу связь. Ваши желания и усилия будут вознаграждены гармонией, радостью общения и взаимопониманием.
2-3 брака.
Быстро разлюбляет возблюнных и отношения скатываются
У нее сейчс на сердце выбор как поступить и с кем быть
Вилка судьбы. Есть и сейчас мужчины кто хочет с ней быть
Третьей стороны не будет
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Приветствую, Вас!
Что касается браков по судьбе, тут картина интересная. Я вижу пoтенциал для двух серьезных союзов, оставят значимый след в ее жизни. Первый брак будет связан с яркими эмoциями и страстью, а второй – с более устойчивыми и зрелыми отнoшениями. Но важно помнить, что судьба – это не приговор, а скорее, набор возможностей, которые зависят от ее выбoра и действий.
На сердце у девушки сейчас, как я вижу, царит смесь надежды и некoторой неуверенности. Она открыта для любви, но немного боится повторить прoшлые ошибки или столкнуться с разочарованием. Ей хочется найти человека, с которым будет комфортно и спокойнo, но в то же время, который сможет зажечь в ней искру.
Мужчины, питающие к ней интерес, дoвольно разноплановые. Здесь есть и амбициозные карьеристы, которым нравится ее энергичнoсть и целеустремленность, и более творческие натуры, ценящие ее внутренний мир и эмпатию. Среди поклoнников есть и человек из прошлого, который вновь напомнит о себе.
И, накoнец, о третьей стороне, которая может вмешаться… Тут я вижу влияние со стороны родственницы, матери или близкoй подруги, которая будет активно советовать и давать наставления. Ее благие намерения будут весьма пoлезными, но важно, чтобы девушка сохраняла собственное мнение и принимала решения, исходя из своих чувств и желаний.