Почему мужчина не проявляется по картам 4 пентаклей, король мечей и туз кубков ? - вопрос №5792157

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Просмотрела Ваш вопрос. Почему Вы решили что данная комбинация говорит о том, что мужчина проявится?

После просмотра на своём инструменте, скажу, что мужчина не собирался к Вам проявляться. Сам по себе он вышел медлительным и не расторопным. Он не готов делать активные шаги в Вашу сторону.

Успехов!

Натали