Как скоро я смогу обрести финансовую независимость? Одна воспитываю дочь, стараюсь всё для неё. Но сил не хватает работать на нескольких работах, здоровье подводит, приходится терпеть все унижения - вопрос №5792183

.Изменится ли что-то в будущем году, может работу более оплачиваемую найду или так и будем жить дальше? Ольга 4.01.1976 г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте!

Просмотрела Ваш вопрос. В 2026 году Вас ожидает изменение в жизни. В первой декаде 2026 года ожидается смена работы. Вы решитесь оставить текущую работу и найти что-то другое. Работа будет стабильной и спокойной, в отличие от текущей. Но именно смена работы и смена жизненного направления не дадут Вам такого финансового благополучия, как новый мужчина. Идет у Вас знакомство. Мужчина статусный, серьёзный, ответственный. Может быть военным или юристом (король Пик). Именно он поможет Вам обрести финансову независимость, о которой Вы так мечтаете.

Успехов!

Не балуйте дочь,, Вы ей нужны здоровой. Пусть понимает, что Вы устаете, и что деньги не достаются легко.