Добрый вечер, уважаемые эксперты ! Его выбор. Кого он выберет меня ту с кем был много лет и начинал с нуля или ее. Может этот выбор он уже сделал? В чем в итоге он будет жить ? Сейчас не живет ни с - вопрос №5792190

кем. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Просмотрела Ваш вопрос. Мужчина сейчас действительно ни с кем не живёт (даже третьих лиц нет). Сам он выбор ещё не сделал, ни в Вашу пользу, ни в пользу другой женщины. На перспективу выпадает попытка восстановить общение с Вами. С другой женщиной никакого восстановления не будет. Сейчас вспоминает о прошлом, о том, как ему было хорошо, скучает.

Успехов!

Так и будет один, ни с кем
С той с кем начинал жизнь уже ничего склеить не сможет. Хотя и понимает что не правильный поступок с его стороны