Просмотрела Ваш вопрос. К сожалению, это не тот мужчина, который Вас сделает счастливой. На перспективу выпали карты, которые говорят о трудностях в отношениях, ревности, недопонимании и эмоциональных качелях. Кроме того, сам мужчина не расторопный, будет медлить и в отношениях.
Нет, будущее между вами невозможно, две противоположные личности.