Есть ли будущее, возможны ли отношения? Евгения 19.4.97 Дильдар 26.6.95 - вопрос №5792199

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Просмотрела Ваш вопрос. К сожалению, это не тот мужчина, который Вас сделает счастливой. На перспективу выпали карты, которые говорят о трудностях в отношениях, ревности, недопонимании и эмоциональных качелях. Кроме того, сам мужчина не расторопный, будет медлить и в отношениях.

Успехов!

Нет, будущее между вами невозможно, две противоположные личности.