Ещё раз здравствуйте. Очень хорошо получила отсветы на вопросы свои, за что я вам благодарна очень, но пришло мне, из вне, что нужно ещё спросить: Как мой старший сын отреагирует на третью - вопрос №5792607

беременность??? На третьего ребенка? Под валик. Пожалуйста🙏 все будет хорошо? Это очень волнует… я вас очень благодарю и ценю ваше терпение в ответах на вопросы… 🙏
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Главное что в перспективе видятся гармоничные отношения в вашей семье. Поэтому, не обращайте сильного внимания на самую первую реакцию. Время проходит, сын станет старше и поймёт Вас и поддержит ваше желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Просмотрела Ваш вопрос. Новость Вашего сына не порадует по началу. Он будет обижаться, злиться и огрызаться с Вами. Однако как только он увидит малыша своё мнение изменит и примет его. Будет его любить. Судя по картам третьим у Вас будет мальчик. Совет сблизиться со старшим ребёнком. Ему не хватает Вашей ласки, любви и нежности, из-за чего он отстраняется от Вас.

Успехов!

будет ревность, но легкая.
у большинства детей она бывает....
просто разложите ребенку, все детально.
p/s просмотр по энергетике.
Старший-то как раз все поймет, пусть приучается к взрослой жизни. Но сначала, конечно, приревнует и закапризничает.
Сначала он немного удивится, но потом отнесётся спокойно и с чувством ответственности старшего брата. Всё будет хорошо.
Нормально отреагирует, скандал не устроит