ГлавнаяВопросыЭзотерикаУважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста-мужчина попал под следствие…
Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста-мужчина попал под следствие по собственной глупости,грозит ли ему реальный срок или будет условное наказание?Стоит ли ему пытаться выйти на потерпевшую с - вопрос №5792698
2000 p
помощью брата и попытаться повлиять на решение суда? Если потерпевшая согласится на моральный ущерб будет условное наказание? Кирилл.27.11.1974
Реальное лишение свободы маловероятно, но последствия будут. Контакт через брата крайне опасен, в то время как прямое соглашение с потерпевшей — это правильный, хоть и не стопроцентный, путь к смягчению приговора.
Стоит договориться с потерпевшей, это во многом улучшит ситуацию Кирилла.
Срок грозит, но вариант отмазаться у него есть он просто об этом не думал
Здравствуйте, ждет преодоление преград, высокие шансы на условный срок, если выйдет на потерпевшую с моральным ущербом.
Чувствую тяжесть этой ситуации — будто камень на сердце. По числам вижу, что полной изоляции удастся избежать, но путь будет сложным. Его год сейчас под знаком 5 — нестабильности и судебных процессов, но итог скорее в сторону ограничения свободы, а не её полного лишения. Попытка выйти на потерпевшую через брата — опасная игра. Энергетически это выглядит как давление, даже с благими намерениями. Суд может расценить это как попытку влияния, что только усугубит позицию. Ваш шаг должен быть максимально прозрачным — лучше действовать через адвоката, предлагая возмещение без личных контактов. Да, возмещение морального вреда существенно смягчит приговор. Но важно, чтобы потерпевшая сама иницировала ходатайство о снисхождении — её искреннее прощение весомее любой суммы. Сейчас критически важно сосредоточиться на сборe характеристик с мест работы, благодарительных писем. Его образ должен стать объёмным — не просто «виновный», а человек с ошибкой, но с ценностью для общества. К концу зимы станет ясно окончательно. Вижу образ — закрытая дверь, но с окном. Полной темницы не будет, но свобода будет условной, с испытательным сроком. Главное — не делать резких движений и позволить праву идти своим чередом.
Здравствуйте.
Если он лично сам поговорит с потерпевшей и предоставит ей моральный ущерб, приговор смягчиться, решётки не будет.
Через брата, здесь, наоборот как бы обострится ситуация может.
Нет, срок не дадут, максимум- условно. Он не вызывает недоверия, следователи это не могут не отметить.
Здравствуйте. Ответ по энергии. Вижу, что реальный срок маловероятно. С большой скидкой будет условное наказание. Суд благосклонен к раскаянию и отсутствию злого умысла. Показанно, что обращение к потерпевшей через брата допустимо и безопасно. Они с вероятностью согласятся взять компенсацию и это сильно увеличивает шанс условного наказания. Удачи вам и всех благ.
Да, видно из расклада что по собственному заблуждению оказался в таком положении. Пока по этой статье реальный срок грозит. Но если сможете выйти на потерпевшую и с ней непосредственно урегулировать вопрос, то по причине примирения сторон уголовное дело вообще может быть прекращено. Соответственно, даже без условного срока.
По раскладу видно, что ситуация для Кирилла тяжёлая, но без ощущения окончательного тупика. Карты показывают, что реального срока он, скорее всего, сможет избежать, при условии что он будет действовать правильно и без резких шагов. Здесь важна аккуратность и соблюдение всех юридических рамок. Есть энергия того, что исход можно смягчить до условного, особенно если потерпевшая пойдет на контакт и примет компенсацию, но важно понимать, что давление или попытки повлиять на нее через третьих лиц могут сыграть против него. Лучше, если инициатива будет мягкая, корректная, без напора, через человека, которому она доверяет, и только если она сама готова на диалог. Карты показывают, что шанс на условное есть, но многое зависит от того, насколько правильно он выстроит линию поведения сейчас и будет ли проявлять уважение к потерпевшей.
Здравствуйте! Есть реальная угроза ограничения свободы( 8 мечей)Стоит попытаться договориться с потерпевшей. только не с помощью брата, а с помощью адвоката( Суд) и условное наказание возможно, но с помощью грамотного адвоката.
Здравствуйте, как я вижу, его не посадят. Значит нужно пробовать договориться.
Здравствуйте
Стоит выйти на потерпевшую сторону. Есть шанс условного срока
Заключения под стражу не просматривается
Здравствуйте. По моему раскладу вышло так. Перевёрнутая императрица — женщина пошла на принцип. Есть ситуации, где стоит взвешивать какой ценой будет добыта справедливость. Остаётся вопрос, действительно стоила ли ситуация того, чтоб ломать человеку жизнь? Судить правильность ее поступка не берусь, т.к. не знаю что конкретно произошло. По следующим трем картам — потеря контроля, ситуация от мужчины не зависит, материальные трудности, скорее всего с последующим увольнением с работы и разрушение привычного уклада жизни. По раскладу скорее не посадят, а отделается испугом или условным сроком, с вытекающими отсюда последствиями. По карте Дурак можно попробовать с ней договориться. Для следствия и суда это будет + мужчине, что осознал и хотел пойти на мировую. По перевернутой 5 жезлов — женщина вряд ли примет предложение. Прошу прощения, расклад почему-то загружается только боком. Удачи вам!
кольцо вижу он женат или вы замужем… потерпевшая младше его идет… очень золь на брате… брата вижу виноват погорячился он… если потерпевшему дать крупную сумму денег согласится иначе его посадят.но вижу ни вы ни он не богат… просто надо поговорит с потерпевшем сколько он захочет.
Здравствуйте. Срока не видно при любом раскладе, но потерпевшая на моральный ущерб будет согласна.
Здравствуйте. В течении года я не увидела в раскладе тюрьмы или заключения. Сейчас он посидит до разбирательства, но его выпустят, главная карта- жрица прямая. Тут вскроются факты реальные, которые будут способствовать удачному разрешению дела. Все карты прямые в раскладе- не вижу угрозы. Я думаю, что реально поможет какая-то информация, бумаги, у него хватит сил это всё пережить. Осмелюсь предположить, что это его временное пребывание под следствием его изменит в лучшую сторону, что-то он осознает или поймёт для себя.
здравствуйте, нет даже не вздумайте влезать в эту историю иначе тоже можете нахвататься хлопот и забот и толку никакого не будет от этого, поэтому не стоит. скорее всего мужчине могут дать условное но если он наймет хорошего адвоката то будет шанс и как то стабилизировать ситуацию и хоть чуток выйти сухим из воды.
Можно попытаться уладить мирно, возместить моральный ущерб, чтоб было условное наказание. Шансы довольно большие. Но только не с помощью брата, а с помощью адвоката, который встретится с потерпевшей и «подготовит почву» для разговора с ней.
Кроме того, при желании можно применить исландские руны гальдраставы для увеличения шансов.
Мужчина может отделаться условным наказанием, стоит попытаться связаться с потерпевшей.
Всех благ!
Здравствуйте. Ситуация очень сложная. И ему грозит реальный срок, поэтому это серьёзный риск. Однако у него есть чёткий путь к полному освобождению от реального срока и получить условку. Всё зависит от потерпевшей. Если он сможет выйти на контакт, загладить причинённый вред (и материальный, и моральный) и добиться от неё официального заявления о примирении, то уголовное дело можно прекратить. Это главный и единственный шанс избежать не только реального, но и возможно даже условного срока, а главное судимости. Вся его энергия сейчас должна быть направлена на конструктивный диалог с потерпевшей стороной и юридическое оформление этого примирения.
Карты показывают, что ситуация решится по справедливости и великому суду. Если мужчина не виновен, то все высшие силы отведут его от несправедливого наказания. Ситуация разрешится в его пользу, даже без последствия финансовых потерь. Удачи.
Здравствуйте
Есть все шансы что будет условный срок
и надо пытаться выйти на потерпевшую и прочее
Всё получится
Есть все шансы что будет условный срок
Изначально грозит реальный срок, но возможен и условный, можно смягчить деньгами, потерпевшая согласится на возмещение ущерба.
Здравствуйте действовать надо согласно закону. А именно ваш адвокат должен связаться с потерпевшей и предложить ей выйти на мировую с компенсацией причиненного ущерба. Все это будет отражено в его деле и на рассмотрении в суде может быть реальное смягчение его наказания в виде условного ограничения и выплаты компенсации.