Добрый день! В какой сфере у меня будет новая работа? Будет ли на удаленке? Будет ли в моем родном городе? Елена 13.10.1985 спасибо за ответ - вопрос №5793407

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новая работа будет связана с общением — обучение, консультации или продажи. Удаленка возможна, но не полностью — раза 2-3 в неделю придется выезжать в офис. В вашем родном городе хороших вариантов мало… скорее всего, это будет компания из другого города, но с филиалом у вас. Ищите в сфере образования или маркетинга. Не отказывайтесь от вариантов с гибридным графиком — именно там увидите подходящую должность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В родном городе будет.
Здравствуйте, успешными будут дела, связанные с заграничными партнёрами, длительные командировки,, удачные поездки, прибыльная торговля
Будет в родном городе работе зимой.
Удалёнка мало вероятно, работа в офисе в сфере учера, обработка документов