Добрый вечер. Вчера была встреча беглая с Иваном у Ирины , что он чувствовал или чувствует после нее к Ирине . будет общение в ближайшие время , встреча и когда - вопрос №5793968

800 p

Ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что Иван после встречи ощущает тёплые и позитивные чувства. Вижу остаётся заинтересованным и в ожидании следующей встречи. Общение в ближайшее время вероятно. Вижу встреча возможна скоро в лёгкой и дружелюбной атмосфере. Все события будут идти в благоприятном ключе для вас. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. После встречи тепло на душе… чувства остались светлые. общение будет через неделю… встреча через две. все сложится удачно… перспективы хорошие. Всех Вам Благ!
К вам романтический настрой но импульс слабый. Много фантазий иллюзий эфира. Есть шанс на новое начало в отношениях, но не сейчас,  пока будете на расстоянии. изображение из вопроса
Он был рад встрече, только саму встречу омрачило то что мужчина загружен ворохом проблем, которые полностью занимают его мысли, дело которым занят испытывает шторм, и его подпирают конкуренты. Он ищет выход и пытается выбрать наилучший путь. По этой причине он думает о девушке но не так часто как должен. Следующая встреча будет в период пары недель, то же вероятно комкана, а вот после он будет морально готов к разговору который назрел. В тот момент девушке понадобится улыбка и дипломатия
Почувствовал радость, но в ближайшее время не видно встречи, общение будет
По этой встрече у Ивана к Ирине осталось очень приятное, тёплое ощущение. Он внешне спокойный, собранный, но внутри после таких моментов ещё долго прокручивает детали: взгляд, интонацию, как Вы себя вели. Его как будто зацепило то, что между вами есть лёгкость и одновременно глубина, он чувствует, что с Ириной интересно, а не пусто. Есть и симпатия, и уважение, и любопытство: что будет дальше, если дать этому общению шанс. Немного держит дистанцию из привычки всё контролировать, но в нутри эмоции живые. Общение в ближайшее время будет, и инициатива скорее от него: сообщение, повод что то уточнить, какой то комментарий словно по делу. Срок по энергиям небольшой, от нескольких дней до пары недель, потом возможна и ещё одна встреча, сначала тоже вроде бы «по делу», но уже с большим личным подтекстом: более длинный разговор, внимание к мелочам. Если Ирина будет спокойной, открытой, без давления и расспросов «а что мы друг другу», он раскроется смелее, и контакт начнёт переходить из просто знакомства в более тёплое, личное общение.
Вижу симпатию интерес влечение желание строить отношения.
Здравствуйте.
Два Жезла и Шут указывают, что встреча пробудила в нем любопытство и интерес к новым горизонтам, но без глубокой вовлеченности. Для стимуляции общения разместите на восточном подоконнике два прозрачных кварца, а при их отсутствии подойдут два стеклянных подсвечника. Если нет восточного окна — создайте символический восток в своем пространстве, разместив камни или свечи в восточном секторе комнаты, определив по компасу или карте.
С уважением, Светлана
Каждая встреча с Вами дает ему веру, что самое прекрасное, что может быть в его жизни, еще только впереди. Узнаёт в Вас ту единственную ценность, которую искал несколько лет. Он не станет говорить много слов, Вы будете часто общаться телепатически, даже на расстоянии. Иногда именно в тишине можно услышать то главное, о чем хочет сказать душа. Встречу будет искать, и обязательно скоро пересечетесь вновь.
После вчерашней встречи его охватила волна ностальгии и обострившегося интереса. Увидев вас, он не просто вспомнил о вашем существовании — он ощутил ту самую энергию и связь, которые, возможно, пытался забыть.Да, и общение, и встреча будут. Иван не оставит эту ситуацию без продолжения. Он найдёт способ выйти на связь.Он проявит инициативу в течение ближайших 3-5 дней
Здравствуйте. Иван был просто в восторге. Идут очень теплые чувства, мужчина ждет всей душой повторения встречи, уже соскучился. Думает теперь он постоянно о вас, хочет вновь увидеться.
Здравствуйте! Искренне рад был встреча. ощутил эмоциональный всплеск, задумался нет ли  у Вас  сложностей, появилось желание вам помочь, поддержать.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

На РУТУБЕ можете посмотреть ТУТ
rutube.ru/video/private/bedba7ca73fae5d970a2583ecb5ad035/?p=pq1VHEO_yoUvxNqPTsT3iw

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Добрый день.
У мужчины мысли о вас на данный момент, вчера в момент пересечения прям чувствуется что какая то иска в нем пробежала. Мысли мысли о вас, хотел бы ещё пересечения. Общение должно быть в ноябре у вас, но пока действий серьезных со стороны мужчины я не увидела. Не смешивает личное и работу, да и впринципе пока потерян в личной жизни, не имеет каких то планов, отношений, живёт просто делами своими и все.
Но к вам интерес, чувства, это все есть. Я думаю вы одинаковые эмоции испытали вчера
Добрый день,
Личного у него нет.
Деловой очень.

Чувствует симпатию, также показаны препятствия к сближению. Общение возможно, но у мужчины идет выбор в личной жизни
Мужчина очень заинтересован в Вас, влюблен, ему интересно с Вами общаться и он находится в предвкушении новой встречи, которая состоится за несколько дней.