Застукала сына - вопрос №5794791

После работы хотел поздороваться сыном. Захожу в его комнату а он голый спит. Хотела закрыть одеялом а он открыл глаза и сказал привет мам.
Он не стеснялся. Я сама современная и понимаю. Нужно что то делать и оставить все как есть? Поговорить или нет? 19 лет сыну. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

советы тут неуместны а потому спрошу. вы хотите что то делать? вы хотите поговорить? как вообще вы отреагировали на ситуацию?
Здравствуйте.
Оставить все, как есть. И прежде чем открыть дверь в комнату сына, то нужно уже стучать. И услышав ответ, тогда заходить)
Нет необходимости искать здесь скрытый смысл или сексуальный подтекст. Причины могут быть чисто бытовыми: например, ему было жарко, или нижнее бельё причиняло дискомфорт. Многие мужчины спят без трусов, чтобы избежать частой стирки белья, которое потеет во сне.
Даже если возникли какие-то подозрения, разумнее всего их не выносить на открытый разговор.