РЫБА - вопрос №579487

снится сон что меня моя бабушка послана на рынок за рыбой, и курицей сырок.курицу я не купила а вот на рыббу обратила внимание, одним сорт весь в крови и мертвая, втарой блестящая и жевая хорошая такая.Выбрала живую(но по-моему не купила) пришла домой а бабушка начала мне предлогать поесть селедки нарезаной кубиками, я ела.К чему сон подскажите пожалуйста?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рыба — во сне хороший знак. Бабушка желает Вам добра и старается уберечь от опасностей и не благонадежных людей, от обмана.Прислушивайтесь к ее советам.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила