не знаю, считается это зависимостью или нет. но я постоянно ставлю будильники, постоянно даже когда не нужны. если я хочу долго поспать, то мне нужно обязательно поставить будильник с 7 утра и так - вопрос №5795715
разница в час до 12:00. постояннл просто, уже вымараживает. никак не могу от этого избавиться. так же частые мысли «если щас что то не сделаешь, то у тебя завтра будет плохой день» или например я умывюсь и говорю себе «посчитай до 19 и все будет нормально» или хуже до 130 и я буду реально считать.
Здравствуйте.
Это не зависимость. Вы описываете симптоматику ОКР (или невроз навязчивых состояний). Вам необходимо показаться специалисту и начать лечение.
Здравствуйте.
То, что Вы описываете — это не зависимость, а навязчивые мысли и действия. Может быть вызвано повышенной тревожностью, стрессом, усталостью, сильными переживаниями, когнитивными искажениями и т.д. Причины могут быть разные. Поэтому необходимо обратиться к специалисту, который Вам поможет.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку.
В РФ YouTube замедляется и могут возникнуть трудности с воспроизведением Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его.