Добрый вечер, дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня карьерный рост? Буду ли я в будущем довольна своей работой? - вопрос №5796481

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ответ по энергии. Сфокусировавшись на ваш вопрос силы показали мне, что ваш карьерный рост будет уверенным, вас будут замечать и ценить на работе в течении года — полтара. Вы будете получать удовлетворение от проектов и чувствовать радость от своих достижений. Финансовая стабильность постепенно будет укрепляться, и первые положительные сдвиги будут уже в ближайшие месяцы. Работа принесёт личностное и профессиональное развитие, а также гармонию с личной жизнью. Удачи вам и успехов.
Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса отвечаю, рост карьерный будет но не на прежней работе. Вами на ней просто пользуются. Будет конфликт, он станет катализатором перемен. На новой работе и должность и отношение к вам станет иным. До конца этого года не рассчитывайте на перемены. Все будет стабильно без изменений. Все ваши реализации нужно планировать только на 2026 год. Всего хорошего, Ваш Остин

Здравствуйте!

К сожалению, сейчас не видно полной удовлетворённости от текущей работы. Как будто бы это не совсем «Ваш» выбор, и поэтому радости и развития здесь не просматривается. Перспектив карьерного роста тоже, увы, не видно — есть ощущение некоторого застоя и достигнутого предела.

Всё указывает на то, что сама структура этой работы сковывает и не даёт двигаться дальше. Движение и рост становятся возможны скорее при выходе за пределы нынешней рамки. Внутри неё, к сожалению, улучшений не предвидится.

Благодарю Вас за вопрос!

в течение года — как тупик, попытки будут но они безуспешные, из за влиятельной личности — мужчина на пути стоит.
Здравствуйте!
Да, карьерный рост у вас просматривается довольно чётко и вы будете вполне удовлетворены своей должностью. По доходам тоже всё хорошо будет.
Желаю успехов!
Добрый вечер. Карьерный рост возможен, но пойдёт он не по линейному сценарию — скорее как расширение зоны влияния. В ближайшие полгода вы получите предложение, которое сначала покажется незначительным — помощь коллеге с смежным проектом или ведение небольшого обучения новичков. Именно это станет катализатором изменений. Довольны ли будете работой — да, но через переосмысление. Удовлетворение придёт не от должности, а от ощущения, что ваши навыки наконец применяются полноценно. Обратите внимание на февраль-март — тогда проявятся зачатки того, во что превратится ваша карьера через год. Попробуйте до конца месяца проанализировать, какие задачи отнимают силы, а какие дают состояние потока — это станет компасом. Ваш профессиональный путь строится не на рывках, а на постепенном наслаивании смыслов. Главное изменение произодёт внутри: вы перестанете ждать одобрения извне и начнёте оценивать свою работу по шкале личной ценности. Это и будет настоящим ростом.
Будущее настолько поменяет Вашу жизнь, что, оглядываясь в прошлое, не узнаете его. Да, Вы карьеристка по своей карме, но на другом месте. Будете занимать высокое положение в обществе.
Если работа творческая… то да подъем ждет
Рутина — будете стабильны , но не до высот
новый год это ваш год в плане карьера и подъема…
Здравствуйте.Энергии вашего запроса, показали следующее Вижу карьерный рост, причём наступит раньше чем вы думали , есть вероятность повышения квалификации.Удачи вам!!!
Здравствуйте
Карьерный рост обеспечен. Всё идёт к этому. Доходы значительно вырастут.
Здравствуйте, вижу подъём, резкий. Период весна – начало лета. Вы не останетесь на текущем уровне. Ваш путь — выше, чем вы думаете. Вы будете довольны работой, она вам принесёт стабильности и спокойствия. Удачи.
Колесница+луна. Будут определенно продвижения в карьере, но пока не могу сказать о существенном росте в течении 1,5 лет. Еще будут присутствовать сомнения, мысли о правильном пути и выбор
здравствуйте, да будете, у вас выпадает процветание, стабильность, успех в делах и рост, продвижение не без ваших усилий конечно но все будет хорошо, вы будете вполне довольны своей работой и менять не станете.
с уважением.
Да, карьерный рост будет… но не сразу… весной 2026 года появится возможность проявить себя. Будешь довольна работой… когда найдёшь дело по душе… сейчас идёт период накопления опыта. Твой расклад: Колесница— уверенное движение вперёд, возможно повышение или смена проекта Император— стабильное положение, уважение руководства 9 Кубков— эмоциональное удовлетворение от результата Главное — не торопить события… твои умения скоро заметят.
За год карьерный рост будет и работа над новым для Вас проектом. Однако Вам придется нарабатывать новые знания и навыки, постоянно учиться, но это будет очень увлекательный и захватывающий процесс.
В ближайшее время вы можете принять важное для вас и вашей карьеры в будущем решение и оно откроет вам прекрасные перспективы. Может это быть и чья-то поддержка и также какие-то договоренности, контракт. Правда на этот рост и развитие может уйти до двух лет.но работой вы останетесь довольны и добьётесь успеха и в перспективе хороших доходов.
Здравствуйте.
В 2026 году у вас виден карьерный рывок: Туз Пентаклей + Колесо Фортуны + Солнце, переход на новую должность или проект с заметным повышением дохода в марте–июне.
До конца 2025-го ещё небольшие испытания (5 Пентаклей + 8 Жезлов), но они закроются успешно и подготовят почву для роста.
В целом к 2027–2028 вы будете полностью довольны работой, это будет сфера, где вы чувствуете себя на своём месте, с признанием и стабильностью.
Закажите амулет «Карьерный успех» — он ускорит подъём и защитит от препятствий на пути.
С уважением, Светлана
Здравствуйте. Карьерный рост идет к Вам. Ваша проницательность и умение видеть детали, которые другие упускают, сейчас готовы принести Вам совершенно головокружительные плоды. На Вас обратят внимание ключевые люди в Вашей сфере. Вы почувствуете, наконец, что Ваш талант и упорство оценены по достоинству, Вы будете заниматься тем, что приносит не только стабильный доход, но и искреннее удовлетворение
Да рост будет. Все хорошо дальше показывается.

Здравствуйте,

Выпали карты (6М-ТП-Сила-РК-Шут), у вас появится реальный шанс осуществить свои планы, 6М говорит о выходе на новый уровень, ТП – шанс, план и его реализация, Сила – это ваши приложенные усилия к этому. РК – будущие перспективы и движения вперед. Шут, как начало нового этапа с 6М. Очень говорящий расклад, который указывает на прекрасные перспективы.

Желаю вам всех благ!
Да, будет. И довольно скоро — в течение следующих 6–8 месяцев вы заметите первые ясные признаки. Это будет не просто повышение, а переход на уровень, где ваши идеи начнут реально влиять на процессы
Сейчас ваш карьерный рост немного застопорился, вы не можете проявить себя на полную мощность. Но не расстраивайтесь: карты показывают, что вы будете довольны своей работой. Удовлетворение и рост придут через усердный труд, обучение и терпение. Просто нужно изменить свое отношение и начать ценить процесс работы.