Здравствуйте! Вот какой вопрос Я... - Рязанская область - вопрос №579665

Здравствуйте! Вот какой вопрос. Я нахожусь на больничном из-за производственной травмы уже более 5 месяцев. И еще неизвестно сколько это продлится. Сколько времени я могу находиться на больничном и не грозит ли мне увольнение??

Ответы

Добрый вечер.

Пока вы находитесь на больничном вас уволить не могут ст 81 ТК РФ. А так же нет такой статьи увольнение за долгий больничный.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья.

Buh