Мой сын мастурбирует на меня. Что делать? Он просит смотреть. Но проблема в том. Что я хочу мастурбироват и Помочь. Да я знаю это не нормально. Но у меня чувства к нему. Помогите пожалуйста. Мне 38. - вопрос №5796890

Сыну 19
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на мой взгляд подобная ситуация приведёт к определенным проблемам в жизни вашего сына и в вашей жизни. рассмотрите обращение к психологу