Здравствуйте Уважаемые Доктора.Скажите, пожалуйста ,Похоже ли на признаки предеобета Анализ крови сдавала в октябре Врач про паталогию не говорила Здесь уже было несколько раз Было сильное - вопрос №5797355

сердцебиение и как бы всю.потрясывала Чувства голода не было Но я все равно что нибудь съедала и трясучка сразу проходила.и в комнате спертый запах стоит Какой то старческий Может от тела, а я не чувствую.Моюсь ежелневно.голову мою.ежедневно Менопауза Но женсеий врач сказала что колотит не от менопаузы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Теоретически возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Приложите результат анализа на гликированный гемоглобин, будет ясно насчёт диабета.