Сексуальные намёки со стороны дочери. Что мне делать я вчера получила фото от дочери. Она снимала себя позе раком и отправила смс я жду. Я подумал она - вопрос №5797457

ошиблись. Хотел ворваться к ней но передумал. Мы тоже делали глупости когда были молодым. А сегодня как ушла жена ее мама заходит она и просит фоткат. Ну я ок а она в момент подняла юбку и и вся голая. Ну мне стыдно от того что я возбудился. Я не понимаю что она творить самной? Это нормально когда ей уже 20? Я чувствую сексуалное возбуждение от увиденного. Жена убьёт меня. Я не хочу грубить её. Но она продолжает меня тянуть к этому. Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку.

vkvideo.ru/video-229983408_456239732?list=ln-ahKuMTQyFPDtyzQ1nT
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Занятные у Вас фантазии)