Людмила 05.02.1983 Как сложится личная жизнь,будет ли брак??? - вопрос №5797889

5 ответов

Ответы

Личная жизнь сложится благоприятно, заключите официальный брак.
Конечно, будет.  Через пару лет.
Брак будет через пару лет
Здравствуйте! Я увидела порчу на одиночество, давно был запущен гиблый цикл, вам из-за этого постоянно попадались те мужчины однотипные, которые жили с вами, но очень сильно обидели и оставили глубокий след в вашей жизни, мужчины абсолютно не подходящие к семьи, которые не дают вам ни опоры, ни денег, ни защиты. Пока не снимите эту порчу, снова притянется недостойный, с вредными привычками, не способен содержать семью, возможно с вредными привычками.
Здравствуйте. Есть родовой негатив на вам, поэтому мужчины пьющие не годные приходят в вашу жизнь, не долгие отношения со всеми. Мужчины умирают у вас, карты плохие.